England · Fußball
A. Green — Aktuelle Saison
A. Green hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
859
Min
0
Tore
1
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
10
Dribblings
25
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.4
Bewertung
A. Green — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Panserraikos0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min665 | 0 | 1 | Bewertung6.3 |
AVS0Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min194 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rotherham3Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen4 | Min688 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Rotherham3Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen4 | Min688 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Rotherham0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min185 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Slovan Bratislava—Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min651 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Rotherham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Rotherham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava3Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen4 | Min688 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Slovan Bratislava3Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min309 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min288 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Slovan Bratislava0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava5Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze26 | Tore5 | Vorlagen— | Min1404 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Slovan Bratislava2Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min369 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava4Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen1 | Min414 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Slovan Bratislava1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Charlton2Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen1 | Min756 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Preston0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Charlton0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Preston1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Preston0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Portsmouth1Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth2Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth2Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Aston Villa0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Aston Villa0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Aston Villa1Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Aston Villa0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Aston Villa0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min439 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Aston Villa0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Aston Villa0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Aston Villa0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Green hat 35 Tore und 17 Assists in 222 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Panserraikos, AVS, Rotherham. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 |
| Einsätze | 0 | 2 | 15 | 5 | 6 | 13 | 11 | 26 | 19 | 0 | 19 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11% |
| Min | — | 57 | 439 | 340 | 143 | 756 | 300 | 1,404 | 688 | — | 688 | 665 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Panserraikos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Asteras Tripolis | 1 - 0 | Panserraikos | Super League 1 |
| 09.05.2026 | Panserraikos | 1 - 2 | Kifisia | Super League 1 |
| 02.05.2026 | Panserraikos | 1 - 1 | Larisa | Super League 1 |
| 26.04.2026 | Larisa | 0 - 1 | Panserraikos | Super League 1 |
| 22.04.2026 | Panserraikos | 0 - 4 | Atromitos | Super League 1 |
Panserraikos — Kader
A. Green — Trophäen
A. Green hat 10 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter 1. liga, Premier League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2022/2023 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2022/2023 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2021/2022 | Slovakia | Winner |
| Premier League Cup | 2017/2018 | England | Winner |
| FA Cup | 2014/2015 | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Premier League Cup | — | England | Winner |
| Cup | — | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | — | Slovakia | Winner |
A. Green — Transferhistorie
A. Green hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Green — Verletzungshistorie
A. Green hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Achilles Tendon Rupture | 2023-11-04 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026