Yago Henrique — Aktuelle Saison
Yago Henrique hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
140
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Yago Henrique — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABC—Tore | 2025 | WettbewerbPotiguar | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
ABC—Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC—Tore | 2024 | WettbewerbPotiguar | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
ABC—Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
ABC0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB1Tore | 2022 | WettbewerbAlagoano | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min681 | 4 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1886 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min393 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min655 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventude0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min302 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA4Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen3 | Min2123 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbAlagoano | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min500 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min464 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min743 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Qadisiyah FC0Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min974 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG0Tore | 2018 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico-MG0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico-MG0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2017 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1422 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico-MG0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yago Henrique hat 8 Tore und 6 Assists in 208 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter ABC, Central SC, CSA. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '16 | '17 ★ | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 6 | 5 | 13 | 13 | 32 | 13 | 9 | 9 | 0 | 0 |
| Tore pro 90 Min | — | — | 0.33 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Siegquote | — | — | 33% | 0% | — | — | — | — | — | — | — |
| Min | — | 59 | 258 | 974 | 743 | 2,123 | 655 | 681 | 331 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | — | — | — |
ABC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 21.12.2025 | Campinense | 1 - 0 | ABC | Friendlies Clubs |
| 30.08.2025 | ABC | 0 - 1 | AO Itabaiana | Serie C |
| 24.08.2025 | Retrô | 1 - 1 | ABC | Serie C |
| 16.08.2025 | ABC | 3 - 4 | Guarani Campinas | Serie C |
| 09.08.2025 | Caxias | 1 - 0 | ABC | Serie C |
Yago Henrique — Trophäen
Yago Henrique hat 14 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Alagoano 1, Mineiro 1, CONMEBOL Recopa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Primeira Liga | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Copa RS U20 | 2015 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2014/2015 | South-America | Winner |
| Copa do Brasil | 2014 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2013 | South-America | Winner |
Yago Henrique — Transferhistorie
Yago Henrique hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026