Brazil · Fußball
Alter: 30Größe: 184 cm cmGewicht: 85 kg kgGeboren: 1995-04-29 · CampinasVerteidiger
Real Noroeste· Capixaba 2025
Morais — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real Noroeste—Tore | 2025 | WettbewerbCapixaba | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real Noroeste—Tore | 2024 | WettbewerbCapixaba | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1174 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Caetano1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min306 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min848 | 1 | 0 | Bewertung— |
Capivariano1Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min531 | 3 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2021 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2020 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 1 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min676 | 1 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Osasco0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 2 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Osasco0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joseense0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 1 | 0 | Bewertung— |
Morais hat 2 Tore und 0 Assists in 92 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Real Noroeste, Ponte Preta, Votuporanguense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 0 | 8 | 4 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 239 | — | 676 | 145 | 848 | 306 | — | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | 2 | 1 | — | — | — | — |
Real Noroeste — Letzte Spiele
26.07.2025·Copa Espírito Santo
19.07.2025·Copa Espírito Santo
14.07.2025·Copa Espírito Santo
06.07.2025·Copa Espírito Santo
25.06.2025·Copa Espírito Santo
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.07.2025 | Vitória ES | 2 - 0 | Real Noroeste | Copa Espírito Santo |
| 19.07.2025 | Real Noroeste | 0 - 0 | Vitória ES | Copa Espírito Santo |
| 14.07.2025 | Real Noroeste | 3 - 1 | Capixaba SC | Copa Espírito Santo |
| 06.07.2025 | Capixaba SC | 1 - 0 | Real Noroeste | Copa Espírito Santo |
| 25.06.2025 | Real Noroeste | 3 - 4 | Serra Talhada | Copa Espírito Santo |
Morais — Transferhistorie
Morais hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026