Brazil · Fußball
Alter: 37Größe: 169 cm cmGewicht: 72 kg kgGeboren: 1988-06-25 · CubatãoVerteidiger
Águia Negra· Sul-Matogrossense 2025
Flavio Meneses — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Águia Negra—Tore | 2025 | WettbewerbSul-Matogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águia Negra—Tore | 2022 | WettbewerbSul-Matogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águia Negra0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min845 | 1 | 0 | Bewertung— |
Resende0Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 1 | 0 | Bewertung— |
Águia Negra0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barretos0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 3 | 1 | Bewertung— |
Nacional SP0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Anapolina1Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Iporá0Tore | 2018 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iporá1Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min708 | 5 | 0 | Bewertung— |
Uniao Barbarense0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1366 | 4 | 0 | Bewertung— |
Anapolina0Tore | 2016 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 1 | 0 | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 1 | 0 | Bewertung— |
Taubaté0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1143 | 4 | 1 | Bewertung— |
Independente SP0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1701 | 4 | 2 | Bewertung— |
Noroeste0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flavio Meneses hat 2 Tore und 0 Assists in 122 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Águia Negra, Resende, Barretos. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'25
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 20 | 1 | 4 | 6 | 16 | 11 | 5 | 10 | 10 | 0 | 0 |
| Min | 1,701 | 12 | 289 | 443 | 1,366 | 263 | 450 | 900 | 845 | — | — |
| Gelbe Karten | 4 | — | 1 | 1 | 4 | — | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Rote Karten | 2 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Águia Negra — Letzte Spiele
23.03.2025·Sul-Matogrossense
16.03.2025·Sul-Matogrossense
09.03.2025·Sul-Matogrossense
05.03.2025·Sul-Matogrossense
02.03.2025·Sul-Matogrossense
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.03.2025 | Ivinhema | 4 - 1 | Águia Negra | Sul-Matogrossense |
| 16.03.2025 | Águia Negra | 0 - 1 | Ivinhema | Sul-Matogrossense |
| 09.03.2025 | Dourados Atlético | 2 - 1 | Águia Negra | Sul-Matogrossense |
| 05.03.2025 | Águia Negra | 2 - 1 | Dourados Atlético | Sul-Matogrossense |
| 02.03.2025 | Águia Negra | 3 - 2 | Corumbaense | Sul-Matogrossense |
Águia Negra — Kader
Gustavo Rosolem
Mittelfeldspieler
Josivaldo Pereira Nunes
Verteidiger
Rodrigo Pereira Calchi
Torwart
Willian Cristian da Silva
Mittelfeldspieler
Gustavo Bruno Santos de Almeida
Mittelfeldspieler
Celso Rafael De Oliveira
Verteidiger
Vitor Hugo de Araujo
Torwart
João Vitor da Silva Belarmino
Verteidiger
Flavio Meneses — Trophäen
Flavio Meneses hat 1 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Goiano 22nd Place
2016·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Goiano 2 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
Flavio Meneses — Transferhistorie
Flavio Meneses hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026