Celso Rafael De Oliveira — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Águia Negra—Tore | 2025 | WettbewerbSul-Matogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Águia Negra—Tore | 2022 | WettbewerbSul-Matogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Noroeste1Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min423 | 1 | 0 | Bewertung— |
Águia Negra0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genus0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min854 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min827 | 0 | 0 | Bewertung— |
Itapirense0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min722 | 4 | 0 | Bewertung— |
Celso Rafael De Oliveira hat 2 Tore und 0 Assists in 37 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Águia Negra, Noroeste, Genus. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2011
2013
2016
2019
2021
2022
2025
| 2011 ★ | 2013 | 2016 | 2019 | 2021 | 2022 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 10 | 10 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Min | 722 | 827 | 854 | 180 | 423 | — | — |
| Gelbe Karten | 4 | — | — | 1 | 1 | — | — |
Águia Negra — Letzte Spiele
23.03.2025·Sul-Matogrossense
16.03.2025·Sul-Matogrossense
09.03.2025·Sul-Matogrossense
05.03.2025·Sul-Matogrossense
02.03.2025·Sul-Matogrossense
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.03.2025 | Ivinhema | 4 - 1 | Águia Negra | Sul-Matogrossense |
| 16.03.2025 | Águia Negra | 0 - 1 | Ivinhema | Sul-Matogrossense |
| 09.03.2025 | Dourados Atlético | 2 - 1 | Águia Negra | Sul-Matogrossense |
| 05.03.2025 | Águia Negra | 2 - 1 | Dourados Atlético | Sul-Matogrossense |
| 02.03.2025 | Águia Negra | 3 - 2 | Corumbaense | Sul-Matogrossense |
Águia Negra — Kader
Flavio Meneses
Verteidiger
Gustavo Rosolem
Mittelfeldspieler
Josivaldo Pereira Nunes
Verteidiger
Rodrigo Pereira Calchi
Torwart
Willian Cristian da Silva
Mittelfeldspieler
Gustavo Bruno Santos de Almeida
Mittelfeldspieler
Vitor Hugo de Araujo
Torwart
João Vitor da Silva Belarmino
Verteidiger
Celso Rafael De Oliveira — Transferhistorie
Celso Rafael De Oliveira hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026