Edy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Iguatu—Tore | 2025 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iguatu0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 1 | 0 | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min474 | 2 | 0 | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1050 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
4 de Julho0Tore | 2021 | WettbewerbPiauiense | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min584 | 2 | 0 | Bewertung— |
4 de Julho0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min980 | 2 | 0 | Bewertung— |
Doce Mel1Tore | 2021 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min629 | 3 | 0 | Bewertung— |
4 de Julho0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
River AC0Tore | 2020 | WettbewerbPiauiense | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 1 | 0 | Bewertung— |
River AC0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 2 | 0 | Bewertung— |
River AC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Treze0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min815 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dorense1Tore | 2019 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min844 | 1 | 0 | Bewertung— |
Operario Ferroviario0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sousa1Tore | 2017 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sousa0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Galícia0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 1 | Bewertung— |
Porto1Tore | 2016 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Campinense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 0 | 0 | Bewertung— |
Campinense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serrano BA0Tore | 2014 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Rita0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Porto0Tore | 2012 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Porto0Tore | 2011 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min771 | 4 | 0 | Bewertung— |
Porto0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Edy hat 4 Tore und 0 Assists in 139 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Iguatu, Central SC, Jacuipense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
⭐
'11
'12
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '11 ★ | '12 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 11 | 1 | 4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 3 | 7 | 5 | 12 | 7 | 0 |
| Min | 771 | 7 | 297 | 387 | 360 | — | 180 | 815 | 206 | 584 | 104 | 1,050 | 235 | — |
| Gelbe Karten | 4 | — | — | — | 2 | — | — | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Iguatu — Letzte Spiele
26.07.2025·Serie D
19.07.2025·Serie D
Edy — Trophäen
Edy hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 2, Sul-Matogrossense, Paraibano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Baiano 12nd Place
2022·Brazil
Pernambucano 2Winner
2022·Brazil
Sul-MatogrossenseWinner
2018·Brazil
Paraibano 1Winner
2015·Brazil
Paraibano 1Winner
—·Brazil
Sul-MatogrossenseWinner
—·Brazil
Baiano 12nd Place
—·Brazil
Pernambucano 2Winner
—·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baiano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 2 | 2022 | Brazil | Winner |
| Sul-Matogrossense | 2018 | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | — | Brazil | Winner |
| Sul-Matogrossense | — | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 2 | — | Brazil | Winner |
Edy — Transferhistorie
Edy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026