Brazil · Fußball
Bruno Lima — Aktuelle Saison
Bruno Lima hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1258
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Bruno Lima — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primavera SP0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1258 | 3 | 0 | Bewertung— |
Primavera SP—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Primavera SP0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min610 | 4 | 0 | Bewertung— |
ABC—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min191 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
ABC0Tore | 2023 | WettbewerbPotiguar | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min264 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min931 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oeste1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min590 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 1 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min419 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Ituano1Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min852 | 7 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1173 | 4 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brasiliense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 1 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 4 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min997 | 5 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Juventude0Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min533 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min325 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Juventude0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min447 | 1 | 1 | Bewertung— |
Mogi Mirim1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min785 | 3 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2015 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min587 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz1Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min984 | 6 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min363 | 3 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min457 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bruno Lima hat 4 Tore und 0 Assists in 252 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Primavera SP, ABC, Oeste. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 10 | 6 | 6 | 6 | 16 | 9 | 11 | 3 | 0 | 17 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | — | — | 363 | 90 | 587 | 447 | 353 | 258 | 345 | 1,173 | 419 | 931 | 191 | — | 1,258 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | — | — | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | — | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Primavera SP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | XV de Piracicaba | 2 - 0 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 05.10.2025 | Primavera SP | 1 - 0 | XV de Piracicaba | Copa Paulista |
| 28.09.2025 | Primavera SP | 2 - 1 | Grêmio Prudente | Copa Paulista |
| 20.09.2025 | Grêmio Prudente | 1 - 0 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 12.09.2025 | União São João | 0 - 2 | Primavera SP | Copa Paulista |
Primavera SP — Kader
Bruno Lima — Trophäen
Bruno Lima hat 14 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Serie C, Pernambucano 1, Paulista A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2021 | Brazil | Winner |
| Brasiliense A | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2014/2015 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2013 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Brasiliense A | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
Bruno Lima — Transferhistorie
Bruno Lima hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Bruno Lima — Verletzungshistorie
Bruno Lima hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-11-17 | 2024-08-31 | 288 |
| Yellow Cards | 2023-06-05 | 2023-06-07 | 2 |
| Injury | 2023-03-31 | 2023-05-22 | 52 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026