Brazil · Fußball
Júnior Caiçara — Aktuelle Saison
Júnior Caiçara hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1498
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Júnior Caiçara — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primavera SP0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1498 | 2 | 0 | Bewertung— |
Primavera SP0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santo André—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Santo André—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min522 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Santos0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Başakşehir—Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min646 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Başakşehir0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min414 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Başakşehir0Tore | 2021 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir2Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min2150 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Başakşehir0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2020 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir—Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min506 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Başakşehir—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Başakşehir1Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir1Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir—Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen4 | Min2790 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Başakşehir—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min750 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Başakşehir—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Başakşehir0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir—Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen2 | Min2880 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Başakşehir0Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir—Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen7 | Min2753 | 10 | 1 | Bewertung7.1 |
Başakşehir0Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir—Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Başakşehir—Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Başakşehir—Tore | 2016 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen4 | Min1181 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Schalke 04—Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Başakşehir0Tore | 2016 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 040Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 041Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Schalke 04—Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen3 | Min1855 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Schalke 040Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 04—Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min623 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ludogorets0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2156 | 3 | 1 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2014 | WettbewerbBulgarian Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2014 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min652 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2566 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2013 | WettbewerbBulgarian Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 3 | 1 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2012 | WettbewerbFirst League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2476 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2012 | WettbewerbBulgarian Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 1 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente0Tore | 2011 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 7 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente1Tore | 2011 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min461 | 2 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente1Tore | 2010 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2516 | 6 | 0 | Bewertung— |
America SP0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente1Tore | 2010 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min494 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2009 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Júnior Caiçara hat 8 Tore und 27 Assists in 480 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Primavera SP, Santos, Santo André. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 28 | 28 | 28 | 8 | 6 | 23 | 14 | 31 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12 | 5 | 0 | 18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 180 | 2,516 | 2,520 | 2,476 | 652 | 540 | 1,855 | 1,181 | 2,753 | — | 77 | — | 46 | 646 | 166 | — | 1,498 |
| Gelbe Karten | 1 | 6 | 7 | 5 | 1 | 2 | 7 | — | 10 | — | — | — | — | 2 | 1 | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Primavera SP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | XV de Piracicaba | 2 - 0 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 05.10.2025 | Primavera SP | 1 - 0 | XV de Piracicaba | Copa Paulista |
| 28.09.2025 | Primavera SP | 2 - 1 | Grêmio Prudente | Copa Paulista |
| 20.09.2025 | Grêmio Prudente | 1 - 0 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 12.09.2025 | União São João | 0 - 2 | Primavera SP | Copa Paulista |
Primavera SP — Kader
Júnior Caiçara — Trophäen
Júnior Caiçara hat 26 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter Süper Lig, First League, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Türkiye | 2nd Place |
| Süper Lig | 2019/2020 | Türkiye | Winner |
| Süper Lig | 2018/2019 | Türkiye | 2nd Place |
| Süper Lig | 2016/2017 | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | 2016/2017 | Türkiye | 2nd Place |
| First League | 2014/2015 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2014 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2013/2014 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2013/2014 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2013 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2012/2013 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2012 | Bulgaria | Winner |
| Taça da Liga | 2011/2012 | Portugal | 2nd Place |
| Segunda Liga | 2010/2011 | Portugal | Winner |
| Segunda Liga | — | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Süper Lig | — | Türkiye | Winner |
| Süper Lig | — | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
| Super Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
Júnior Caiçara — Transferhistorie
Júnior Caiçara hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Júnior Caiçara — Verletzungshistorie
Júnior Caiçara hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Foot Injury | 2021-11-05 | 2021-11-18 | 13 |
| Achilles Strain | 2020-10-21 | 2021-04-19 | 180 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026