
Hungary · Fußball
D. Dibusz — Aktuelle Saison
D. Dibusz hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2164
Min
0
Tore
0
Vorlagen
73%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
D. Dibusz — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
——Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min94 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2025 | WettbewerbNB I | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ferencvarosi TC—Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2024 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min573 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Ferencvarosi TC—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
——Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
—0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min635 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Hungary0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbNB I | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Hungary0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ferencvarosi TC—Tore | 2022 | WettbewerbNB I | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Hungary0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2021 | WettbewerbNB I | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2021 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Hungary0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2020 | WettbewerbNB I | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2020 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Hungary0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Hungary0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Hungary0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2019 | WettbewerbNB I | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2018 | WettbewerbNB I | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2018 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 1 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2017 | WettbewerbNB I | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2016 | WettbewerbNB I | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2016 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2016 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2015 | WettbewerbNB I | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2015 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2014 | WettbewerbNB I | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2014 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2013 | WettbewerbNB I | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pécsi MFC0Tore | 2013 | WettbewerbNB I | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min888 | 0 | 1 | Bewertung— |
Pécsi MFC0Tore | 2013 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pécsi MFC0Tore | 2012 | WettbewerbNB I | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pécsi MFC0Tore | 2012 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pécsi MFC0Tore | 2011 | WettbewerbNB I | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 3 | 0 | Bewertung— |
Pécsi MFC0Tore | 2011 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pécsi MFC0Tore | 2010 | WettbewerbNB II | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pécsi MFC0Tore | 2010 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Dibusz hat 0 Tore und 0 Assists in 578 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Hungary, Ferencvarosi TC, Pécsi MFC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 28 | 30 | 29 | 13 | 30 | 31 | 28 | 32 | 32 | 26 | 28 | 26 | 0 | 29 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 2,520 | 2,700 | 2,610 | 1,170 | 2,700 | 2,790 | 2,520 | 2,880 | 2,880 | 2,340 | 2,520 | 2,340 | — | 2,610 | — | 94 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 2 | 2 | — | 3 | — | — | — | — | — |
D. Dibusz — Trophäen
D. Dibusz hat 20 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter NB I, Magyar Kupa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| NB I | 2024/2025 | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | 2024/2025 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | 2023/2024 | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | 2023/2024 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | 2022/2023 | Hungary | Winner |
| NB I | 2021/2022 | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | 2021/2022 | Hungary | Winner |
| NB I | 2020/2021 | Hungary | Winner |
| NB I | 2019/2020 | Hungary | Winner |
| NB I | 2018/2019 | Hungary | Winner |
| NB I | 2017/2018 | Hungary | 2nd Place |
| Magyar Kupa | 2016/2017 | Hungary | Winner |
| NB I | 2015/2016 | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | 2015/2016 | Hungary | Winner |
| NB I | 2014/2015 | Hungary | 2nd Place |
| Magyar Kupa | 2014/2015 | Hungary | Winner |
| NB I | — | Hungary | Winner |
| NB I | — | Hungary | 2nd Place |
| Magyar Kupa | — | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | — | Hungary | 2nd Place |
D. Dibusz — Verletzungshistorie
D. Dibusz hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hip Injury | 2025-01-24 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026