
Hungary · Fußball
C. Styles — Aktuelle Saison
C. Styles hat in dieser Saison 47 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
47
Einsätze
3737
Min
0
Tore
3
Vorlagen
21
Schüsse
7
Aufs Tor
38
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
95
Zweikämpfe
7
Blocks
54
Abfangaktionen
37
Dribblings
221
Zweikämpfe (gewonnen)
45
Fouls
12
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
C. Styles — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
——Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Hungary0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze43 | Tore0 | Vorlagen3 | Min3491 | 12 | 0 | Bewertung6.8 |
| 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 1 | 0 | Bewertung— | |
West Brom3Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2614 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Barnsley0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbNational League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2024 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
West Brom0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Barnsley0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
—0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min61 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Hungary0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min423 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Sunderland0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min809 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley3Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1419 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min483 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Hungary0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Millwall1Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1204 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Barnsley1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min527 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Millwall0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Millwall0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Hungary0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barnsley3Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze43 | Tore3 | Vorlagen1 | Min3502 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley4Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore4 | Vorlagen3 | Min3593 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Barnsley0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Barnsley1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min667 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Barnsley0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min797 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min972 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Styles hat 17 Tore und 14 Assists in 331 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Hungary, West Brom, West Bromwich Albion U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| Einsätze | 1 | 13 | 11 | 7 | 17 | 44 | 43 | 22 | 12 | 1 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 15 | 972 | 797 | 92 | 667 | 3,593 | 3,502 | 1,204 | 809 | 61 | 18 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | 1 | 7 | 3 | 3 | 2 | 1 | — |
C. Styles — Trophäen
C. Styles hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| League One | — | England | 2nd Place |
C. Styles — Transferhistorie
C. Styles hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Styles — Verletzungshistorie
C. Styles hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2024-12-16 | 2024-12-25 | 9 |
| Thigh Injury | 2024-06-09 | 2024-06-14 | 5 |
| Groin Injury | 2024-02-09 | 2024-02-23 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026