
Hungary · Fußball
A. Fiola — Aktuelle Saison
A. Fiola hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1535
Min
0
Tore
1
Vorlagen
5
Schüsse
7
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
5
Blocks
16
Abfangaktionen
16
Dribblings
45
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
9
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.5
Bewertung
A. Fiola — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hungary—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min315 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Ujpest0Tore | 2025 | WettbewerbNB I | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1220 | 7 | 1 | Bewertung6.5 |
Fehérvár FC0Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ujpest—Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ujpest1Tore | 2024 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min137 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
——Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min315 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
—0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Hungary0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min410 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
Fehérvár FC0Tore | 2023 | WettbewerbNB I | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min868 | 5 | 1 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min184 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Hungary0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fehérvár FC—Tore | 2022 | WettbewerbNB I | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Fehérvár FC0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min400 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Hungary0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2021 | WettbewerbNB I | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2088 | 11 | 1 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2021 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC1Tore | 2020 | WettbewerbNB I | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2293 | 10 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2020 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hungary1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Hungary0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Hungary1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min266 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Fehérvár FC0Tore | 2019 | WettbewerbNB I | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1177 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2019 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2018 | WettbewerbNB I | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1537 | 7 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2018 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung5.9 |
Fehérvár FC0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min514 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Hungary0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.7 |
Hungary0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2017 | WettbewerbNB I | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1869 | 10 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2016 | WettbewerbNB I | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1412 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2016 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min855 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Hungary0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Puskas Academy1Tore | 2015 | WettbewerbNB I | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2244 | 9 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Puskas Academy0Tore | 2014 | WettbewerbNB I | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1135 | 4 | 0 | Bewertung— |
Paks1Tore | 2014 | WettbewerbNB I | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min820 | 5 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2013 | WettbewerbNB I | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2157 | 10 | 0 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2013 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hungary U211Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hungary0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paksi SE II0Tore | 2012 | WettbewerbNB II | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2012 | WettbewerbNB I | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2311 | 13 | 0 | Bewertung— |
Paks2Tore | 2012 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2011 | WettbewerbNB I | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2266 | 7 | 0 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2011 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 1 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2010 | WettbewerbNB I | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2398 | 6 | 0 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2010 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paks0Tore | 2009 | WettbewerbNB I | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min975 | 4 | 0 | Bewertung— |
A. Fiola hat 9 Tore und 2 Assists in 472 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Hungary, Ujpest, Fehérvár FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 14 | 27 | 26 | 1 | 26 | 13 | 25 | 17 | 25 | 19 | 17 | 28 | 26 | 0 | 12 | 0 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 975 | 2,398 | 2,266 | 90 | 2,157 | 1,135 | 2,244 | 1,412 | 1,869 | 1,537 | 1,177 | 2,293 | 2,088 | — | 868 | — | 315 |
| Gelbe Karten | 4 | 6 | 7 | 1 | 10 | 4 | 9 | 3 | 10 | 7 | 3 | 10 | 11 | — | 5 | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — |
Hungary — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.11.2025 | Hungary | 2 - 3 | Rep. Of Ireland | World Cup - Qualification Europe |
| 13.11.2025 | Armenia | 0 - 1 | Hungary | World Cup - Qualification Europe |
| 14.10.2025 | Portugal | 2 - 2 | Hungary | World Cup - Qualification Europe |
| 11.10.2025 | Hungary | 2 - 0 | Armenia | World Cup - Qualification Europe |
| 09.09.2025 | Hungary | 2 - 3 | Portugal | World Cup - Qualification Europe |
Hungary — Kader
A. Fiola — Trophäen
A. Fiola hat 11 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Magyar Kupa, NB I. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Magyar Kupa | 2020/2021 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | 2019/2020 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | 2018/2019 | Hungary | 2nd Place |
| Magyar Kupa | 2018/2019 | Hungary | Winner |
| NB I | 2017/2018 | Hungary | Winner |
| NB I | 2016/2017 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | 2010/2011 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | — | Hungary | Winner |
| NB I | — | Hungary | 2nd Place |
| Magyar Kupa | — | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | — | Hungary | 2nd Place |
A. Fiola — Transferhistorie
A. Fiola hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Fiola — Verletzungshistorie
A. Fiola hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2016-06-15 | 2016-06-27 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026