
Czech RepublicFußball
- Alter
- 32
- Größe
- 191 cm
- Gewicht
- 84 kg
- Geboren
- 1993-03-15 · Kraslice
M. Krmenčík — Aktuelle Saison
M. Krmenčík hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
734
Min
0
Tore
1
Vorlagen
10
Schüsse
5
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
61%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
4
Dribblings
46
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
M. Krmenčík — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Slovácko0Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min734 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
Apollon Limassol—Tore | 2024 | Wettbewerb1. Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Slovácko—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen0 | Min568 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Slovácko0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Persija—Tore | 2023 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Apollon Limassol2Tore | 2023 | Wettbewerb1. Division | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1337 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Apollon Limassol0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Persija10Tore | 2022 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze23 | Tore10 | Vorlagen— | Min1589 | 4 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha4Tore | 2021 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min458 | 3 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min78 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Slavia Praha0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Praha0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK4Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1042 | 4 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV3Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen2 | Min434 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
PAOK5Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min243 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Czech Republic1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Club Brugge KV0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen10Tore | 2019 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze20 | Tore10 | Vorlagen— | Min1568 | 3 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen3Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore3 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Brugge KV0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen2Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen7Tore | 2018 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze13 | Tore7 | Vorlagen— | Min1131 | 2 | 0 | Bewertung— |
Plzen2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Czech Republic1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic4Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min530 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Czech Republic0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic1Tore | 2018 | WettbewerbChina Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen16Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore16 | Vorlagen— | Min1870 | 2 | 0 | Bewertung— |
Plzen4Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen2 | Min574 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Plzen2Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min155 | 2 | 1 | Bewertung— |
Czech Republic1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen10Tore | 2016 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze26 | Tore10 | Vorlagen— | Min1516 | 4 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min283 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Plzen1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plzen2Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min243 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dukla Praha5Tore | 2015 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min696 | 4 | 0 | Bewertung— |
Plzen1Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min207 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dukla Praha1Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dukla Praha2Tore | 2014 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min614 | 1 | 0 | Bewertung— |
Baník Ostrava2Tore | 2013 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min701 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vlašim1Tore | 2013 | WettbewerbFNL | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min657 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vlašim1Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Čáslav1Tore | 2012 | WettbewerbFNL | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1512 | 4 | 0 | Bewertung— |
Čáslav1Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Czech Republic U191Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min322 | 2 | 0 | Bewertung— |
Baník Sokolov1Tore | 2011 | WettbewerbFNL | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min479 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2011 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2010 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plzen0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Krmenčík hat 114 Tore und 7 Assists in 402 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Slovácko, Apollon Limassol, Persija. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 16 | 7 | 0 | 4 | 4 | 10 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 12 | 20 | 11 | 13 | 7 | 26 | 24 | 13 | 6 | 22 | 14 | 23 | 0 | 0 | 24 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.29 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 2 | 479 | 1,512 | 701 | 614 | 243 | 1,516 | 1,870 | 1,131 | 272 | 1,042 | 458 | 1,589 | — | — | 734 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 2 | 1 | — | 4 | 2 | 2 | — | 4 | 3 | 4 | — | — | 3 |
Slovácko — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Slovácko | 2 - 1 | Baník Ostrava | Czech Liga |
| 09.05.2026 | Dukla Praha | 0 - 1 | Slovácko | Czech Liga |
| 03.05.2026 | Teplice | 1 - 1 | Slovácko | Czech Liga |
| 25.04.2026 | Slovácko | 1 - 2 | Dukla Praha | Czech Liga |
| 19.04.2026 | Sigma Olomouc | 2 - 1 | Slovácko | Czech Liga |
Slovácko — Kader
M. Krmenčík — Trophäen
M. Krmenčík hat 18 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, First Division A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Czech Liga | 2021/2022 | Czechia | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Belgium | Winner |
| Super League 1 | 2020/2021 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Greece | Winner |
| First Division A | 2019/2020 | Belgium | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Belgium | 2nd Place |
| Czech Liga | 2018/2019 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2017/2018 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2016/2017 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2015/2016 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | 2010/2011 | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
M. Krmenčík — Transferhistorie
M. Krmenčík hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Krmenčík — Verletzungshistorie
M. Krmenčík hat 16 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2025-02-08 | 2025-02-28 | 20 |
| Injury | 2021-12-07 | 2021-12-16 | 9 |
| Red Card | 2017-08-14 | 2017-08-17 | 3 |
| Injury | 2022-03-13 | 2022-07-14 | 123 |
| Knee Injury | 2018-10-28 | 2019-06-13 | 228 |
| Red Card | 2017-08-22 | 2017-08-25 | 3 |
| Yellow Cards | 2017-04-05 | 2017-04-07 | 2 |
| Illness | 2020-10-18 | 2020-10-25 | 7 |
| Injury | 2017-11-16 | 2017-11-30 | 14 |
| Muscle Injury | 2019-08-25 | 2019-08-29 | 4 |
| Red Card | 2017-09-11 | 2017-09-14 | 3 |
| Injury | 2020-12-17 | 2020-12-24 | 7 |
| Yellow Cards | 2025-03-28 | 2025-03-30 | 2 |
| Injury | 2018-04-25 | 2018-05-03 | 8 |
| Injury | 2018-04-02 | 2018-04-13 | 11 |
| Injury | 2021-06-18 | 2021-08-24 | 67 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026