Spain · Fußball
Javi Martínez — Aktuelle Saison
Javi Martínez hat in dieser Saison 1 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
1
Einsätze
90
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Javi Martínez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qatar SC0Tore | 2025 | WettbewerbUAE-Qatar - Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar SC0Tore | 2024 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1244 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Qatar SC6Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen— | Min1901 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Qatar SC0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar SC1Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1490 | 5 | 0 | Bewertung— |
Qatar SC1Tore | 2022 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar SC3Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1751 | 3 | 0 | Bewertung— |
Qatar SC0Tore | 2021 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min455 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bayern München0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bayern München0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen2 | Min185 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bayern München1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min669 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Bayern München0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bayern München0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bayern München0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München3Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1311 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayern München0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min336 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bayern München1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min520 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Bayern München1Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München1Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München1Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1611 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayern München0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min327 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bayern München1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min740 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayern München0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München1Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2135 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Bayern München1Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min321 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bayern München0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min429 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Bayern München0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München1Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1103 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Bayern München0Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min542 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayern München0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2014 | WettbewerbBundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2014 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2014 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min361 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2013 | WettbewerbBundesliga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1332 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2013 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min483 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bayern München1Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2013 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2013 | WettbewerbConfederations Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bayern München3Tore | 2012 | WettbewerbBundesliga | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min1758 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2012 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min392 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min921 | 4 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2012 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain U230Tore | 2012 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Athletic Club4Tore | 2011 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen— | Min2561 | 12 | 1 | Bewertung— |
Athletic Club0Tore | 2011 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min799 | 1 | 0 | Bewertung— |
Athletic Club0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 5 | 0 | Bewertung— |
Spain U211Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1174 | 4 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Athletic Club4Tore | 2010 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen— | Min2918 | 11 | 0 | Bewertung— |
Athletic Club0Tore | 2010 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min264 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2010 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Athletic Club6Tore | 2009 | WettbewerbLa Liga | Einsätze34 | Tore6 | Vorlagen— | Min3001 | 9 | 1 | Bewertung— |
Athletic Club1Tore | 2009 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Athletic Club2Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min908 | 4 | 0 | Bewertung— |
Athletic Club5Tore | 2008 | WettbewerbLa Liga | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen— | Min2591 | 9 | 1 | Bewertung— |
Athletic Club1Tore | 2007 | WettbewerbLa Liga | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min2818 | 13 | 0 | Bewertung— |
Athletic Club3Tore | 2006 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore3 | Vorlagen— | Min2777 | 6 | 0 | Bewertung— |
Javi Martínez hat 55 Tore und 8 Assists in 648 Einsätzen über 20 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Qatar SC, Bayern München, Spain. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '06 ★ | '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 1 | 5 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 35 | 34 | 32 | 34 | 35 | 31 | 27 | 18 | 1 | 16 | 25 | 22 | 21 | 16 | 19 | 21 | 17 | 22 | 1 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 2,777 | 2,818 | 2,591 | 3,001 | 2,918 | 2,561 | 1,758 | 1,332 | 62 | 1,103 | 2,135 | 1,611 | 1,311 | 669 | 455 | 1,751 | 1,490 | 1,901 | 46 | 90 |
| Gelbe Karten | 6 | 13 | 9 | 9 | 11 | 12 | 3 | 3 | — | 2 | 5 | 1 | 3 | 4 | — | 3 | 5 | 4 | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Qatar SC — Letzte Spiele
Qatar SC — Kader
Javi Martínez — Trophäen
Javi Martínez hat 43 Trophäen-Einträge mit 29 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Super Cup, Bundesliga, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Qatar-UAE Super Cup | 2025 | Asia | 2nd Place |
| Emir Cup | 2023/2024 | Qatar | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2020/2021 | Europe | Winner |
| Bundesliga | 2020/2021 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2020/2021 | Germany | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2020 Qatar | World | Winner |
| Bundesliga | 2019/2020 | Germany | Winner |
| UEFA Champions League | 2019/2020 | Europe | Winner |
| Super Cup | 2019/2020 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2019/2020 | Germany | Winner |
| Audi Cup | 2019 | World | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2018/2019 | Germany | Winner |
| Bundesliga | 2018/2019 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2018/2019 | Germany | Winner |
| Bundesliga | 2017/2018 | Germany | Winner |
| DFB Pokal | 2017/2018 | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | 2017/2018 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2016/2017 | Germany | Winner |
| Bundesliga | 2016/2017 | Germany | Winner |
| Bundesliga | 2015/2016 | Germany | Winner |
| DFB Pokal | 2015/2016 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2015/2016 | Germany | 2nd Place |
| Audi Cup | 2015 | World | Winner |
| Super Cup | 2014/2015 | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | 2014/2015 | Germany | Winner |
| MLS All-Star | 2014 | World | 2nd Place |
| Bundesliga | 2013/2014 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2013/2014 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2013/2014 | Germany | Winner |
| UEFA Super Cup | 2013/2014 | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2013 Morocco | World | Winner |
| FIFA Confederations Cup | 2013 Brazil | World | 2nd Place |
| Audi Cup | 2013 | World | Winner |
| DFB Pokal | 2012/2013 | Germany | Winner |
| UEFA Champions League | 2012/2013 | Europe | Winner |
| Bundesliga | 2012/2013 | Germany | Winner |
| UEFA European Championship | 2012 Poland/Ukraine | Europe | Winner |
| Copa del Rey | 2011/2012 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2011/2012 | Europe | 2nd Place |
| UEFA U21 Championship | 2011 Denmark | Europe | Winner |
| FIFA World Cup | 2010 South Africa | World | Winner |
| Super Cup | 2009/2010 | Spain | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2008/2009 | Spain | 2nd Place |
Javi Martínez — Transferhistorie
Javi Martínez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026