Spain · Fußball
Jairo Samperio — Aktuelle Saison
Jairo Samperio hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
585
Min
0
Tore
1
Vorlagen
9
Schüsse
6
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
72%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
1
Blocks
17
Dribblings
23
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Jairo Samperio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NorthEast United0Tore | 2025 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min585 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sestao River0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División RFEF - Play Offs | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung— |
Budapest Honved—Tore | 2023 | WettbewerbNB II | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Mezokovesd-zsory0Tore | 2023 | WettbewerbNB I | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min305 | 0 | 0 | Bewertung— |
Budapest Honved4Tore | 2022 | WettbewerbNB I | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1267 | 0 | 0 | Bewertung— |
Budapest Honved1Tore | 2022 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Malaga0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min806 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Malaga0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Malaga1Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1627 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Malaga0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamburger SV0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamburger SV1Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Hamburger SV0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Hamburger SV0Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Hamburger SV0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Hamburger SV0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Las Palmas0Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min557 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
FSV Mainz 050Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Las Palmas0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
FSV Mainz 050Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 052Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen1 | Min942 | 5 | 0 | Bewertung6.4 |
FSV Mainz 050Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
FSV Mainz 050Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 057Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze31 | Tore7 | Vorlagen5 | Min2307 | 5 | 0 | Bewertung6.5 |
FSV Mainz 051Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 052Tore | 2014 | WettbewerbBundesliga | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1103 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla4Tore | 2013 | WettbewerbLa Liga | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1376 | 3 | 1 | Bewertung— |
Sevilla1Tore | 2013 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla1Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min535 | 4 | 0 | Bewertung— |
Spain U200Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Santander10Tore | 2012 | WettbewerbSegunda División | Einsätze38 | Tore10 | Vorlagen— | Min2622 | 8 | 0 | Bewertung— |
Racing Santander0Tore | 2012 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Santander2Tore | 2011 | WettbewerbLa Liga | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min1250 | 2 | 0 | Bewertung— |
Racing Santander0Tore | 2011 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jairo Samperio hat 37 Tore und 12 Assists in 315 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter NorthEast United, Sestao River, Budapest Honved. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 10 | 4 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 25 | 38 | 25 | 22 | 31 | 17 | 11 | 2 | 14 | 33 | 19 | 17 | 0 | 9 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 1,250 | 2,622 | 1,376 | 1,103 | 2,307 | 942 | 557 | 130 | 246 | 1,627 | 806 | 1,267 | — | 298 | 585 |
| Gelbe Karten | 2 | 8 | 3 | 2 | 5 | 5 | 1 | — | 1 | 1 | 2 | — | — | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
NorthEast United — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | NorthEast United | 3 - 2 | Inter Kashi | Indian Super League |
| 24.04.2026 | NorthEast United | 0 - 2 | Goa | Indian Super League |
| 19.04.2026 | NorthEast United | 0 - 1 | ATK Mohun Bagan | Indian Super League |
| 15.04.2026 | Kerala Blasters | 1 - 1 | NorthEast United | Indian Super League |
| 10.04.2026 | NorthEast United | 0 - 3 | SC Delhi | Indian Super League |
NorthEast United — Kader
Jairo Samperio — Trophäen
Jairo Samperio hat 2 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Europa League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Super Cup | 2014/2015 | Europe | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2013/2014 | Europe | Winner |
Jairo Samperio — Transferhistorie
Jairo Samperio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026