Iñaki Peña — Aktuelle Saison
Iñaki Peña hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1440
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
Iñaki Peña — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barcelona0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1440 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Barcelona—Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen0 | Min1395 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Barcelona—Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Barcelona0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Barcelona0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona—Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Barcelona—Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Barcelona—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barcelona0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Galatasaray0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona—Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Barcelona—Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Barcelona—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Barcelona0Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Barcelona0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U210Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Galatasaray—Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Barcelona B0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Galatasaray—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Spain U210Tore | 2021 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 5 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1200 | 3 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 4 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1920 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 2 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U190Tore | 2018 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1070 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2016 | WettbewerbEuro U17 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2016 | WettbewerbEuro U17 - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbEuro U17 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Iñaki Peña hat 0 Tore und 0 Assists in 180 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Barcelona, Elche, Spain U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 12 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 16 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 270 | 1,070 | — | — | — | — | — | — | 195 | 1,395 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Barcelona — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Barcelona | 2 - 0 | Real Madrid | La Liga |
| 02.05.2026 | Osasuna | 1 - 2 | Barcelona | La Liga |
| 25.04.2026 | Getafe | 0 - 2 | Barcelona | La Liga |
| 22.04.2026 | Barcelona | 1 - 0 | Celta Vigo | La Liga |
| 14.04.2026 | Atletico Madrid | 1 - 2 | Barcelona | UEFA Champions League |
Barcelona — Kader
Iñaki Peña — Trophäen
Iñaki Peña hat 31 Trophäen-Einträge mit 19 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Trofeo Joan Gamper, La Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Spain | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2025 | World | Winner |
| La Liga | 2024/2025 | Spain | Winner |
| Copa del Rey | 2024/2025 | Spain | Winner |
| Super Cup | 2024 | Spain | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | 2024 | World | 2nd Place |
| La Liga | 2023/2024 | Spain | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Spain | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2023 | World | Winner |
| La Liga | 2022/2023 | Spain | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2022 | World | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2021 | World | Winner |
| Super Cup | 2021 | Spain | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2020/2021 | Spain | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2020 | World | Winner |
| La Liga | 2019/2020 | Spain | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | 2019 | World | Winner |
| Copa del Rey | 2018/2019 | Spain | 2nd Place |
| La Liga | 2018/2019 | Spain | Winner |
| UEFA Youth League | 2017/2018 | Europe | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2015/2016 | Europe | 2nd Place |
| Copa del Rey | — | Spain | Winner |
| Copa del Rey | — | Spain | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | Winner |
| La Liga | — | Spain | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| La Liga | — | Spain | Winner |
| Super Cup | — | Spain | Winner |
| Super Cup | — | Spain | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA Youth League | — | Europe | Winner |
Iñaki Peña — Transferhistorie
Iñaki Peña hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026