Hugo Guillamón — Aktuelle Saison
Hugo Guillamón hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1209
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
29
Zweikämpfe
3
Blocks
22
Abfangaktionen
3
Dribblings
71
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Hugo Guillamón — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Valencia—Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Spain U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2025 | WettbewerbHNL | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1209 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Valencia—Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min392 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Valencia—Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Valencia1Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1311 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Valencia—Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Spain U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Spain U212Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Valencia1Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1646 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Valencia—Tore | 2022 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Valencia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Spain0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia1Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2370 | 9 | 1 | Bewertung6.6 |
Valencia1Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min422 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Valencia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U211Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min700 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Spain1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U210Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia1Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1989 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Valencia0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Spain0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Valencia II1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 4 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1457 | 4 | 0 | Bewertung— |
Valencia U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 1 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min836 | 4 | 0 | Bewertung— |
Valencia II1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2365 | 13 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1038 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia II0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min476 | 4 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1038 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hugo Guillamón hat 11 Tore und 4 Assists in 342 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Valencia, Spain U21, HNK Hajduk Split. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 29 | 6 | 25 | 31 | 36 | 37 | 38 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 55% |
| Min | 630 | 2,365 | 494 | 1,989 | 2,370 | 1,646 | 1,311 | 392 | — |
| Gelbe Karten | — | 13 | 3 | 8 | 9 | 5 | 7 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Valencia — Letzte Spiele
Valencia — Kader
Hugo Guillamón — Trophäen
Hugo Guillamón hat 12 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Copa del Rey, UEFA U19 Championship, UEFA U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA U21 Championship | 2023 | Europe | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2021/2022 | Spain | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2018/2019 | Spain | Winner |
| UEFA U19 Championship | 2018/2019 | Europe | Winner |
| FIFA U17 World Cup | 2017 | World | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2016/2017 | Europe | Winner |
| Copa del Rey | — | Spain | Winner |
| Copa del Rey | — | Spain | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
| FIFA U17 World Cup | — | World | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | Winner |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | 2nd Place |
Hugo Guillamón — Transferhistorie
Hugo Guillamón hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026