Spain · Fußball
Hugo Bueno — Aktuelle Saison
Hugo Bueno hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
2964
Min
1
Tore
2
Vorlagen
14
Schüsse
6
Aufs Tor
40
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
76
Zweikämpfe
4
Blocks
45
Abfangaktionen
87
Dribblings
164
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Hugo Bueno — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spain U21—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Spain U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min187 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min88 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Wolves1Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2304 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Feyenoord0Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1202 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min551 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min730 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves1Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1314 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Wolves0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U180Tore | 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves U180Tore | 2020 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U181Tore | 2019 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min971 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U180Tore | 2019 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min232 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hugo Bueno hat 3 Tore und 7 Assists in 153 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Spain U21, Wolves, Feyenoord. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| Einsätze | 4 | 0 | 0 | 21 | 22 | 20 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.17 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 21% |
| Min | 297 | — | — | 1,314 | 730 | 1,202 | 225 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 1 | 1 | — |
Spain U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.10.2025 | Spain U21 | 4 - 1 | Norway U21 | Friendlies |
| 21.06.2025 | Spain U21 | 1 - 3 | England U21 | UEFA U21 Championship |
| 17.06.2025 | Spain U21 | 1 - 1 | Italy U21 | UEFA U21 Championship |
| 14.06.2025 | Spain U21 | 2 - 1 | Romania U21 | UEFA U21 Championship |
| 11.06.2025 | Slovakia U21 | 2 - 3 | Spain U21 | UEFA U21 Championship |
Spain U21 — Kader
Hugo Bueno — Trophäen
Hugo Bueno hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League Cup | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| Premier League Cup | — | England | 2nd Place |
Hugo Bueno — Transferhistorie
Hugo Bueno hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026