Spain · Fußball
Edgar Badia — Aktuelle Saison
Edgar Badia hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
3420
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
2
Schlüsselpässe
69%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Edgar Badia — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cultural Leonesa0Tore | 2025 | WettbewerbSegunda División | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3420 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Zaragoza—Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tenerife0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1980 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Elche0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Tenerife0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Zaragoza0Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Elche0Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Elche0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3240 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Elche0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Elche0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Elche0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze42 | Tore0 | Vorlagen— | Min3780 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Elche0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Reus0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Reus0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reus0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3600 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Reus0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reus0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze42 | Tore0 | Vorlagen— | Min3780 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Reus0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reus0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze41 | Tore0 | Vorlagen— | Min3720 | 4 | 0 | Bewertung— |
Reus0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reus0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3600 | 3 | 0 | Bewertung— |
Reus0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Granada II0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Espanyol II0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 3 | 0 | Bewertung— |
Espanyol0Tore | 2011 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Espanyol0Tore | 2011 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min750 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2009 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2009 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung— |
Edgar Badia hat 0 Tore und 0 Assists in 477 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Cultural Leonesa, Zaragoza, Tenerife. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 0 | 16 | 8 | 40 | 41 | 42 | 40 | 19 | 42 | 30 | 24 | 36 | 18 | 0 | 38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 570 | — | 1,440 | 720 | 3,600 | 3,720 | 3,780 | 3,600 | 1,710 | 3,780 | 2,700 | 2,160 | 3,240 | 1,620 | — | 3,420 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | — | 2 | 2 | 1 | — | 4 |
Cultural Leonesa — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Cultural Leonesa | 2 - 2 | Cadiz | Segunda División |
| 26.04.2026 | Mirandes | 2 - 1 | Cultural Leonesa | Segunda División |
| 18.04.2026 | Cultural Leonesa | 1 - 2 | Cordoba | Segunda División |
| 12.04.2026 | Granada CF | 1 - 0 | Cultural Leonesa | Segunda División |
| 04.04.2026 | Cultural Leonesa | 1 - 0 | Valladolid | Segunda División |
Cultural Leonesa — Kader
Edgar Badia — Trophäen
Edgar Badia hat 3 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter UEFA U19 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trofeo Joan Gamper | 2020 | World | 2nd Place |
| Primera División RFEF | 2015/2016 | Spain | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | 2011 Romania | Europe | Winner |
Edgar Badia — Transferhistorie
Edgar Badia hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026