Spain · Fußball
David Timor — Aktuelle Saison
David Timor hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
180
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
3
Blocks
5
Abfangaktionen
1
Dribblings
4
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.5
Bewertung
David Timor — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Goa0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Eldense0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1850 | 10 | 0 | Bewertung6.7 |
Eldense0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eldense1Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen0 | Min3025 | 13 | 0 | Bewertung6.9 |
Eldense0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huesca0Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min2199 | 9 | 0 | Bewertung6.6 |
Huesca0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huesca0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1309 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Getafe0Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min339 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Getafe0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min1387 | 5 | 1 | Bewertung6.6 |
Getafe0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 1 | 0 | Bewertung— |
Getafe3Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min937 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Las Palmas0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Getafe0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 2 | 0 | Bewertung5.8 |
Getafe0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min354 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Las Palmas1Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen4 | Min3001 | 15 | 0 | Bewertung6.9 |
Girona0Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Las Palmas0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona2Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min921 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Girona0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Leganes0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leganes2Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1964 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Leganes0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Leganes2Tore | 2015 | WettbewerbSegunda División | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1346 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Valladolid0Tore | 2015 | WettbewerbSegunda División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1410 | 7 | 0 | Bewertung7.3 |
Valladolid5Tore | 2014 | WettbewerbSegunda División | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen— | Min2649 | 13 | 0 | Bewertung— |
Valladolid1Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Girona7Tore | 2013 | WettbewerbSegunda División | Einsätze36 | Tore7 | Vorlagen— | Min3167 | 19 | 0 | Bewertung— |
Girona1Tore | 2013 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min244 | 3 | 0 | Bewertung— |
Osasuna1Tore | 2012 | WettbewerbLa Liga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min930 | 3 | 0 | Bewertung— |
Osasuna0Tore | 2012 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Osasuna0Tore | 2011 | WettbewerbLa Liga | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min804 | 6 | 0 | Bewertung— |
Osasuna0Tore | 2011 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung— |
Osasuna0Tore | 2010 | WettbewerbLa Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 1 | 0 | Bewertung— |
Osasuna II7Tore | 2010 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze30 | Tore7 | Vorlagen— | Min2517 | 14 | 0 | Bewertung— |
David Timor hat 33 Tore und 14 Assists in 470 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Goa, Eldense, Huesca. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Einsätze | 1 | 24 | 16 | 36 | 35 | 17 | 24 | 17 | 35 | 22 | 30 | 17 | 35 | 37 | 30 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 10 | 804 | 930 | 3,167 | 2,649 | 1,346 | 1,964 | 921 | 3,001 | 937 | 1,387 | 1,309 | 2,199 | 3,025 | 1,850 | 180 |
| Gelbe Karten | 1 | 6 | 3 | 19 | 13 | 5 | 7 | 8 | 15 | 4 | 5 | 6 | 9 | 13 | 10 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 |
Goa — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 01.05.2026 | Jamshedpur | 2 - 0 | Goa | Indian Super League |
| 24.04.2026 | NorthEast United | 0 - 2 | Goa | Indian Super League |
| 18.04.2026 | Goa | 2 - 0 | Mumbai City | Indian Super League |
| 10.04.2026 | Goa | 3 - 1 | Odisha | Indian Super League |
| 04.04.2026 | Goa | 0 - 2 | Bengaluru | Indian Super League |
Goa — Kader
David Timor — Trophäen
David Timor hat 1 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda División | 2015/2016 | Spain | 2nd Place |
David Timor — Transferhistorie
David Timor hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026