Spain · Fußball
Dani Escriche — Aktuelle Saison
Dani Escriche hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
1284
Min
2
Tore
2
Vorlagen
17
Schüsse
10
Aufs Tor
18
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe
6
Abfangaktionen
30
Dribblings
81
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Dani Escriche — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Albacete0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min178 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Apollon Limassol0Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min289 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Albacete2Tore | 2025 | WettbewerbSegunda División | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen2 | Min817 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Cartagena0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1785 | 8 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Cartagena0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Albacete0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen3 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Albacete3Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1889 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Huesca0Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen4 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Albacete0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albacete0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albacete1Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen2 | Min712 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Huesca1Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen2 | Min971 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Huesca1Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huesca5Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze37 | Tore5 | Vorlagen5 | Min2300 | 7 | 1 | Bewertung6.7 |
Huesca0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Huesca1Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min848 | 5 | 1 | Bewertung6.5 |
Huesca0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Elche3Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1047 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Huesca0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min729 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Huesca0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lugo3Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1395 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Lugo1Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Lugo2Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min532 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Lugo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Lugo0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Dani Escriche hat 23 Tore und 30 Assists in 287 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Albacete, Apollon Limassol, FC Cartagena. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 4 | 3 | 2 |
| Einsätze | 1 | 12 | 29 | 20 | 23 | 37 | 0 | 33 | 36 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.55 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 14 | 532 | 1,395 | 1,047 | 848 | 2,300 | — | 1,889 | 1,785 | 178 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 5 | 2 | 5 | 7 | — | 5 | 8 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — |
Albacete — Letzte Spiele
Albacete — Kader
Dani Escriche — Transferhistorie
Dani Escriche hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026