Spain · Fußball
Dani Carvajal — Aktuelle Saison
Dani Carvajal hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
901
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
1
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
93%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe
7
Blocks
5
Abfangaktionen
3
Dribblings
28
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
0
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
Dani Carvajal — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real Madrid0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Real Madrid0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min105 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Real Madrid0Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min776 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Real Madrid1Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min611 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Real Madrid0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Real Madrid0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2024 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain1Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min471 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Spain0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Spain0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Real Madrid4Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen3 | Min2176 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Real Madrid0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Real Madrid1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min846 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Real Madrid0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen2 | Min585 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Real Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1788 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Real Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Real Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min873 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min293 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Spain0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Spain0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid1Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1550 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Real Madrid0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min959 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Real Madrid0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen2 | Min952 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Madrid0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Spain0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Spain0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Spain0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min351 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Spain0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid1Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen5 | Min2741 | 11 | 0 | Bewertung7.3 |
Real Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Real Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min623 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Real Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 1 | 1 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid1Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2106 | 10 | 0 | Bewertung7.1 |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min316 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min419 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Spain0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min230 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Spain0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2223 | 11 | 1 | Bewertung7.2 |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min248 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen3 | Min644 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 2 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2014 | 11 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min231 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Real Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen5 | Min976 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Madrid1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2015 | WettbewerbLa Liga | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1638 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Madrid1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min682 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Real Madrid0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2015 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U211Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2275 | 12 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min187 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2014 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid2Tore | 2013 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2234 | 5 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2013 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min786 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen1Tore | 2012 | WettbewerbBundesliga | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2780 | 7 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2012 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid II2Tore | 2011 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen— | Min3374 | 16 | 0 | Bewertung— |
Spain U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min439 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid II1Tore | 2010 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2620 | 9 | 1 | Bewertung— |
Dani Carvajal hat 19 Tore und 51 Assists in 640 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Real Madrid, Spain, Spain U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Einsätze | 30 | 38 | 32 | 31 | 30 | 22 | 23 | 25 | 24 | 31 | 13 | 24 | 27 | 28 | 8 | 8 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 2,620 | 3,374 | 2,780 | 2,234 | 2,275 | 1,638 | 2,014 | 2,223 | 2,106 | 2,741 | 952 | 1,550 | 1,788 | 2,176 | 611 | — |
| Gelbe Karten | 9 | 16 | 7 | 5 | 12 | 6 | 11 | 11 | 10 | 11 | 5 | 1 | 7 | 4 | 2 | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Real Madrid — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.08.2020 | Manchester City | 2 - 1 | Real Madrid | UEFA Champions League |
| 19.07.2020 | Leganes | 2 - 2 | Real Madrid | La Liga |
| 16.07.2020 | Real Madrid | 2 - 1 | Villarreal | La Liga |
| 13.07.2020 | Granada CF | 1 - 2 | Real Madrid | La Liga |
| 10.07.2020 | Real Madrid | 2 - 0 | Alaves | La Liga |
Real Madrid — Kader
Dani Carvajal — Trophäen
Dani Carvajal hat 60 Trophäen-Einträge mit 43 gewonnenen Titeln, darunter UEFA European Championship, Super Cup, UEFA Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Nations League | 2024/2026 | Europe | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2024/2025 | Spain | 2nd Place |
| La Liga | 2024/2025 | Spain | 2nd Place |
| UEFA European Championship | 2024 | Europe | Winner |
| Super Cup | 2024 | Spain | Winner |
| UEFA Super Cup | 2024 | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2024 | World | Winner |
| La Liga | 2023/2024 | Spain | Winner |
| UEFA Champions League | 2023/2024 | Europe | Winner |
| Super Cup | 2023 | Spain | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | 2023 | World | Winner |
| UEFA Nations League | 2022/2024 | Europe | Winner |
| La Liga | 2022/2023 | Spain | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2022/2023 | Spain | Winner |
| UEFA Super Cup | 2022 | Europe | Winner |
| Super Cup | 2022 | Spain | Winner |
| UEFA Champions League | 2021/2022 | Europe | Winner |
| La Liga | 2021/2022 | Spain | Winner |
| UEFA Nations League | 2020/2022 | Europe | 2nd Place |
| La Liga | 2020/2021 | Spain | 2nd Place |
| Super Cup | 2020 | Spain | Winner |
| La Liga | 2019/2020 | Spain | Winner |
| UEFA Super Cup | 2018 | Europe | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | 2018 | World | Winner |
| UEFA Champions League | 2017/2018 | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2017 | World | Winner |
| Super Cup | 2017 | Spain | Winner |
| UEFA Super Cup | 2017 | Europe | Winner |
| La Liga | 2016/2017 | Spain | Winner |
| UEFA Champions League | 2016/2017 | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2016 | World | Winner |
| UEFA Super Cup | 2016 | Europe | Winner |
| La Liga | 2015/2016 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Champions League | 2015/2016 | Europe | Winner |
| La Liga | 2014/2015 | Spain | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | 2014 | World | Winner |
| Super Cup | 2014 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2014 | Europe | Winner |
| UEFA Champions League | 2013/2014 | Europe | Winner |
| Copa del Rey | 2013/2014 | Spain | Winner |
| UEFA U21 Championship | 2011/2013 | Europe | Winner |
| Primera División RFEF | 2011/2012 | Spain | Winner |
| UEFA U19 Championship | 2010/2011 | Europe | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA Champions League | — | Europe | Winner |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | Winner |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | Winner |
| La Liga | — | Spain | 2nd Place |
| La Liga | — | Spain | Winner |
| Super Cup | — | Spain | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | Winner |
| Super Cup | — | Spain | Winner |
| UEFA Nations League | — | Europe | Winner |
| Copa del Rey | — | Spain | 2nd Place |
| Copa del Rey | — | Spain | Winner |
| UEFA Nations League | — | Europe | 2nd Place |
| Primera División RFEF | — | Spain | Winner |
| UEFA European Championship | — | Europe | Winner |
Dani Carvajal — Transferhistorie
Dani Carvajal hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026