Chris Ramos — Aktuelle Saison
Chris Ramos hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
801
Min
4
Tore
0
Vorlagen
19
Schüsse
10
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
8
Zweikämpfe
4
Abfangaktionen
13
Dribblings
76
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
Chris Ramos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Botafogo4Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen0 | Min732 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
Botafogo0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min69 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Cadiz10Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze37 | Tore10 | Vorlagen1 | Min2232 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Cadiz0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cadiz5Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze37 | Tore5 | Vorlagen1 | Min2626 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Cadiz0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cadiz1Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min706 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Lugo7Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen— | Min1901 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Lugo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lugo7Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze40 | Tore7 | Vorlagen4 | Min3027 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Lugo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lugo2Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1203 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Lugo1Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Badajoz3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 4 | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min807 | 1 | 0 | Bewertung— |
Badajoz1Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min58 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sevilla Atletico6Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen— | Min2047 | 7 | 0 | Bewertung— |
Valladolid0Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Valladolid0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
San Fernando CD4Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min681 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chris Ramos hat 51 Tore und 7 Assists in 277 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Botafogo, Cadiz, Lugo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 6 | 3 | 2 | 7 | 1 | 5 | 10 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Einsätze | 6 | 30 | 17 | 35 | 40 | 15 | 37 | 37 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 143 | 2,047 | 807 | 1,203 | 3,027 | 706 | 2,626 | 2,232 | 732 |
| Gelbe Karten | — | 7 | 1 | 1 | 8 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Botafogo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Botafogo | 4 - 2 | Fortaleza EC | Serie A |
| 04.12.2025 | Cruzeiro | 2 - 2 | Botafogo | Serie A |
| 30.11.2025 | Corinthians | 2 - 2 | Botafogo | Serie A |
| 22.11.2025 | Botafogo | 3 - 2 | Gremio | Serie A |
| 18.11.2025 | Botafogo | 3 - 2 | Sport Recife | Serie A |
Botafogo — Kader
Chris Ramos — Transferhistorie
Chris Ramos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026