Spain · Fußball
Cata Coll — Aktuelle Saison
Cata Coll hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1740
Min
0
Tore
0
Vorlagen
92%
Passgenauigkeit %
1
Dribblings
2
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
Cata Coll — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spain W—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Spain W—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min330 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Spain W—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min330 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Spain W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Barcelona W0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1936 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min990 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Spain W—Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min330 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Spain W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Spain W0Tore | 2023 | WettbewerbK League 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Spain W—Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Spain W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U19 W0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla W0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1420 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barcelona W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U19 W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U17 W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U17 W0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U17 W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U20 W0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U17 W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2016 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U17 W0Tore | 2016 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U17 W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cata Coll hat 0 Tore und 0 Assists in 184 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Spain W, Barcelona W, Spain U19 W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 5 | 6 | 0 | 7 | 8 | 3 | 15 | 22 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 90 | 450 | 540 | — | 630 | 720 | 195 | 1,350 | 1,936 | — |
Spain W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.02.2024 | Spain W | 2 - 0 | France W | UEFA Nations League - Women |
| 23.02.2024 | Spain W | 3 - 0 | Netherlands W | UEFA Nations League - Women |
| 05.12.2023 | Spain W | 5 - 3 | Sweden W | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | Spain W | 2 - 3 | Italy W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | Switzerland W | 1 - 7 | Spain W | UEFA Nations League - Women |
Spain W — Kader
Cata Coll — Trophäen
Cata Coll hat 41 Trophäen-Einträge mit 31 gewonnenen Titeln, darunter Supercopa Femenina, Copa de la Reina, Primera División Femenina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Women's Championship | 2025 | Europe | 2nd Place |
| Supercopa Femenina | 2025 | Spain | Winner |
| Copa de la Reina | 2024/2025 | Spain | Winner |
| Primera División Femenina | 2024/2025 | Spain | Winner |
| Copa Catalunya Femenina | 2024/2025 | Spain | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2024/2025 | Europe | 2nd Place |
| Supercopa Femenina | 2024 | Spain | Winner |
| Copa de la Reina | 2023/2024 | Spain | Winner |
| Primera División Femenina | 2023/2024 | Spain | Winner |
| UEFA Women's Nations League | 2023/2024 | Europe | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2023/2024 | Europe | Winner |
| Supercopa Femenina | 2023 | Spain | Winner |
| FIFA Women's World Cup | 2023 | World | Winner |
| Primera División Femenina | 2022/2023 | Spain | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2022/2023 | Europe | Winner |
| Supercopa Femenina | 2022 | Spain | Winner |
| Copa de la Reina | 2021/2022 | Spain | Winner |
| Primera División Femenina | 2021/2022 | Spain | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2021/2022 | Europe | 2nd Place |
| Copa de la Reina | 2021 | Spain | Winner |
| Copa de la Reina | 2020/2021 | Spain | Winner |
| Primera División Femenina | 2020/2021 | Spain | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2020/2021 | Europe | Winner |
| FIFA U20 Women's World Cup | 2018 | World | 2nd Place |
| FIFA U17 Women's World Cup | 2018 | World | Winner |
| UEFA U17 Championship Women | 2017/2018 | Europe | Winner |
| UEFA U17 Championship Women | 2016/2017 | Europe | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship Women | 2015/2016 | Europe | 2nd Place |
| FIFA U17 Women's World Cup | — | World | Winner |
| FIFA U20 Women's World Cup | — | World | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship Women | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | Winner |
| UEFA U17 Championship Women | — | Europe | Winner |
| Copa Catalunya Femenina | — | Spain | Winner |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| Supercopa Femenina | — | Spain | Winner |
| FIFA Women's World Cup | — | World | Winner |
| Primera División Femenina | — | Spain | Winner |
| UEFA Women's Nations League | — | Europe | Winner |
| Copa de la Reina | — | Spain | Winner |
| UEFA Women's Championship | — | Europe | 2nd Place |
Cata Coll — Transferhistorie
Cata Coll hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026