Spain · Fußball
Carles Pérez — Aktuelle Saison
Carles Pérez hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
1460
Min
0
Tore
1
Vorlagen
22
Schüsse
10
Aufs Tor
18
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
19
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
57
Dribblings
99
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Carles Pérez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aris Thessalonikis0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1460 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Celta Vigo0Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Getafe3Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze38 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1436 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Getafe—Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Celta Vigo1Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen1 | Min768 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Celta Vigo2Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo3Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2146 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Celta Vigo2Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min264 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
AS Roma0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min542 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
AS Roma0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
AS Roma2Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min407 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
AS Roma2Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min373 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen1 | Min761 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AS Roma0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Barcelona0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
AS Roma0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen3 | Min562 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Barcelona1Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min474 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barcelona B1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 4 | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
AS Roma1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Barcelona1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Barcelona3Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barcelona B9Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze26 | Tore9 | Vorlagen— | Min2165 | 2 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B3Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Barcelona U197Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze9 | Tore7 | Vorlagen— | Min762 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barcelona U193Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min411 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min582 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min478 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min582 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carles Pérez hat 48 Tore und 17 Assists in 326 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Aris Thessalonikis, Celta Vigo, Getafe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 8 | 7 | 27 | 1 | 14 | 21 | 19 | 36 | 29 | 0 | 20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 24% |
| Min | 582 | 411 | 1,350 | 17 | 562 | 761 | 542 | 2,146 | 768 | — | 1,460 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | 2 | — | 2 | 4 | 3 | — | 4 |
Aris Thessalonikis — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | OFI | 0 - 2 | Aris Thessalonikis | Super League 1 |
| 18.04.2026 | Aris Thessalonikis | 3 - 2 | Volos NFC | Super League 1 |
| 05.04.2026 | Levadiakos | 1 - 1 | Aris Thessalonikis | Super League 1 |
| 22.03.2026 | Aris Thessalonikis | 0 - 2 | OFI | Super League 1 |
| 14.03.2026 | Panserraikos | 0 - 0 | Aris Thessalonikis | Super League 1 |
Carles Pérez — Trophäen
Carles Pérez hat 18 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Conference League, Trofeo Joan Gamper, La Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | 2021/2022 | Europe | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2019 | World | Winner |
| La Liga | 2018/2019 | Spain | Winner |
| Copa del Rey | 2018/2019 | Spain | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Spain | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2018 | World | Winner |
| La Liga | 2017/2018 | Spain | Winner |
| Copa del Rey | 2017/2018 | Spain | Winner |
| UEFA Youth League | 2017/2018 | Europe | Winner |
| Copa Catalunya | 2015/2016 | Spain | 2nd Place |
| Copa Catalunya | — | Spain | 2nd Place |
| La Liga | — | Spain | Winner |
| Copa del Rey | — | Spain | Winner |
| Copa del Rey | — | Spain | 2nd Place |
| Super Cup | — | Spain | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | Winner |
| UEFA Youth League | — | Europe | Winner |
| UEFA Conference League | — | Europe | Winner |
Carles Pérez — Transferhistorie
Carles Pérez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026