Spain · Fußball
Brais Méndez — Aktuelle Saison
Brais Méndez hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1852
Min
6
Tore
2
Vorlagen
27
Schüsse
17
Aufs Tor
30
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
39
Zweikämpfe
4
Blocks
8
Abfangaktionen
60
Dribblings
127
Zweikämpfe (gewonnen)
44
Fouls
5
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
Brais Méndez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real Sociedad0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min237 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Real Sociedad6Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1615 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
Real Sociedad3Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1548 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Real Sociedad2Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min187 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Real Sociedad2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen3 | Min880 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Real Sociedad5Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen6 | Min2419 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Real Sociedad0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min367 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Real Sociedad3Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen1 | Min532 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Real Sociedad0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Sociedad8Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore8 | Vorlagen4 | Min2424 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Sociedad1Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min308 | 1 | 1 | Bewertung6.2 |
Real Sociedad2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen1 | Min534 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Spain0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo4Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze37 | Tore4 | Vorlagen5 | Min3035 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Celta Vigo1Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min172 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Celta Vigo9Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze34 | Tore9 | Vorlagen— | Min2677 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Celta Vigo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Spain0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Celta Vigo0Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1472 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Celta Vigo1Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min168 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Spain U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo6Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore6 | Vorlagen7 | Min2353 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Celta Vigo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Spain0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain1Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo1Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min950 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Celta de Vigo II2Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1230 | 3 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Celta Vigo0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta de Vigo II6Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze38 | Tore6 | Vorlagen— | Min2440 | 10 | 0 | Bewertung— |
Celta de Vigo II0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta de Vigo II0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brais Méndez hat 63 Tore und 37 Assists in 409 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Real Sociedad, Spain, Celta Vigo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 6 | 1 | 6 | 0 | 9 | 4 | 8 | 5 | 3 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 6 | 2 | 2 |
| Einsätze | 2 | 7 | 38 | 20 | 31 | 31 | 34 | 37 | 35 | 33 | 32 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.65 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 52 | 113 | 2,440 | 950 | 2,353 | 1,472 | 2,677 | 3,035 | 2,424 | 2,419 | 1,548 | 237 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 10 | — | 5 | 4 | 8 | 8 | 6 | 7 | 4 | — |
Real Sociedad — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Real Sociedad | 2 - 2 | Real Betis | La Liga |
| 04.05.2026 | Sevilla | 1 - 0 | Real Sociedad | La Liga |
| 26.04.2026 | Rayo Vallecano | 3 - 3 | Real Sociedad | La Liga |
| 22.04.2026 | Real Sociedad | 0 - 1 | Getafe | La Liga |
| 18.04.2026 | Atletico Madrid | 2 - 2 | Real Sociedad | Copa del Rey |
Real Sociedad — Kader
Brais Méndez — Transferhistorie
Brais Méndez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026