Spain · Fußball
Aitor García — Aktuelle Saison
Aitor García hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
348
Min
0
Tore
2
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe
3
Abfangaktionen
12
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Aitor García — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atromitos0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen2 | Min348 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Al-Khor0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min619 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Juarez1Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min415 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Juarez0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min221 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
FC Juarez8Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze32 | Tore8 | Vorlagen1 | Min2369 | 5 | 1 | Bewertung7.0 |
FC Juarez2Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min263 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Sporting Gijon6Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze32 | Tore6 | Vorlagen— | Min1282 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sporting Gijon1Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting Gijon6Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze39 | Tore6 | Vorlagen3 | Min2563 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting Gijon0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min99 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sporting Gijon2Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze40 | Tore2 | Vorlagen— | Min2640 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
Sporting Gijon0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Gijon7Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze34 | Tore7 | Vorlagen1 | Min2054 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting Gijon0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Gijon1Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen2 | Min772 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rayo Majadahonda4Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1613 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Rayo Majadahonda0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cadiz0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min931 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Cadiz1Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min265 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Cadiz5Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen1 | Min698 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Cadiz1Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mérida AD6Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen— | Min1598 | 2 | 1 | Bewertung— |
Mérida AD0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Almería II0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toledo3Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min617 | 1 | 0 | Bewertung— |
Toledo1Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Recreativo Huelva0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta de Vigo II5Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen— | Min1113 | 5 | 1 | Bewertung— |
Recreativo Huelva0Tore | 2012 | WettbewerbSegunda División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Recreativo Huelva0Tore | 2011 | WettbewerbSegunda División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aitor García hat 60 Tore und 16 Assists in 394 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Atromitos, Al-Khor, FC Juarez. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 7 | 2 | 6 | 6 | 8 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Einsätze | 4 | 1 | 25 | 9 | 28 | 29 | 18 | 11 | 34 | 40 | 39 | 32 | 32 | 9 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 53 | 54 | 1,113 | 110 | 1,598 | 698 | 931 | 772 | 2,054 | 2,640 | 2,563 | 1,282 | 2,369 | 619 | 348 |
| Gelbe Karten | — | — | 5 | — | 2 | 2 | 1 | — | 6 | 3 | 5 | 1 | 5 | 1 | 2 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — |
Atromitos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Asteras Tripolis | 4 - 2 | Atromitos | Super League 1 |
| 26.04.2026 | Atromitos | 2 - 1 | Asteras Tripolis | Super League 1 |
| 22.04.2026 | Panserraikos | 0 - 4 | Atromitos | Super League 1 |
| 18.04.2026 | Atromitos | 3 - 2 | Larisa | Super League 1 |
| 08.04.2026 | Atromitos | 0 - 0 | Kifisia | Super League 1 |
Atromitos — Kader
Aitor García — Transferhistorie
Aitor García hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026