Spain · Fußball
Aarón Martín — Aktuelle Saison
Aarón Martín hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
2228
Min
1
Tore
6
Vorlagen
5
Schüsse
4
Aufs Tor
59
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
39
Zweikämpfe
12
Blocks
16
Abfangaktionen
28
Dribblings
89
Zweikämpfe (gewonnen)
31
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Aarón Martín — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Genoa0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min184 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Genoa1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen5 | Min2044 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Genoa—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze37 | Tore— | Vorlagen8 | Min3088 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Genoa0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min145 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Genoa0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1381 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Genoa0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FSV Mainz 055Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1845 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
FSV Mainz 050Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
FSV Mainz 050Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 051Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2294 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
FSV Mainz 050Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Spain U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1539 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Celta Vigo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1797 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Spain U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min700 | 1 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2879 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
FSV Mainz 050Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Espanyol0Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2815 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Espanyol0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Espanyol0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Espanyol0Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2586 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Espanyol II0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Espanyol0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Espanyol0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spain U191Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Espanyol II1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2433 | 9 | 0 | Bewertung— |
Spain U191Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Spain U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung— |
Espanyol II0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarón Martín hat 10 Tore und 25 Assists in 368 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Genoa, FSV Mainz 05, Spain U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 8 | 1 |
| Einsätze | 3 | 28 | 30 | 32 | 33 | 22 | 19 | 28 | 28 | 22 | 37 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 31% |
| Min | 211 | 2,433 | 2,586 | 2,815 | 2,879 | 1,797 | 1,539 | 2,294 | 1,845 | 1,381 | 3,088 | 184 |
| Gelbe Karten | — | 9 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 3 | 5 | — |
Genoa — Letzte Spiele
Genoa — Kader
Aarón Martín — Trophäen
Aarón Martín hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter UEFA U21 Championship, UEFA U19 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA U21 Championship | 2017/2019 | Europe | Winner |
| UEFA U19 Championship | 2014/2015 | Europe | Winner |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | Winner |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | Winner |
Aarón Martín — Transferhistorie
Aarón Martín hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026