
Slovenia · Fußball
S. Karič — Aktuelle Saison
S. Karič hat in dieser Saison 50 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
50
Einsätze
4245
Min
2
Tore
0
Vorlagen
16
Schüsse
3
Aufs Tor
32
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
88
Zweikämpfe
43
Blocks
83
Abfangaktionen
40
Dribblings
289
Zweikämpfe (gewonnen)
41
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
S. Karič — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Slovenia1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1953 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Nizhny Novgorod1Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2292 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Nizhny Novgorod1Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1953 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Maribor0Tore | 2024 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nizhny Novgorod1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1953 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Maribor1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1953 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Slovenia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor3Tore | 2023 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min2778 | 3 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Slovenia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor1Tore | 2022 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2261 | 5 | 1 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale1Tore | 2021 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2826 | 4 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min530 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Slovenia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale3Tore | 2020 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2666 | 4 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale2Tore | 2019 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1821 | 7 | 1 | Bewertung— |
NK Domzale0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Braintree0Tore | 2018 | WettbewerbNational League - Play-offs | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min518 | 1 | 0 | Bewertung— |
Derby County U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min878 | 3 | 0 | Bewertung— |
Derby County U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby County U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min744 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby County U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Derby County U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maribor U191Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Karič hat 19 Tore und 0 Assists in 357 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Slovenia, Nizhny Novgorod, Maribor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 4 | 5 | 10 | 6 | 23 | 30 | 33 | 28 | 31 | 24 | 24 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 30% |
| Min | 63 | 284 | 314 | 744 | 518 | 1,821 | 2,666 | 2,826 | 2,261 | 2,778 | 1,953 | 1,953 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | 1 | 7 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — |
Slovenia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.11.2025 | Sweden | 1 - 1 | Slovenia | World Cup - Qualification Europe |
| 15.11.2025 | Slovenia | 0 - 2 | Kosovo | World Cup - Qualification Europe |
| 13.10.2025 | Slovenia | 0 - 0 | Switzerland | World Cup - Qualification Europe |
| 10.10.2025 | Kosovo | 0 - 0 | Slovenia | World Cup - Qualification Europe |
| 08.09.2025 | Switzerland | 3 - 0 | Slovenia | World Cup - Qualification Europe |
Slovenia — Kader
S. Karič — Trophäen
S. Karič hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1. SNL | 2023/2024 | Slovenia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Slovenia | 2nd Place |
| Cup | — | Slovenia | 2nd Place |
| 1. SNL | — | Slovenia | 2nd Place |
S. Karič — Transferhistorie
S. Karič hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026