L. Štulac — Aktuelle Saison
L. Štulac hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
1289
Min
0
Tore
2
Vorlagen
10
Schüsse
3
Aufs Tor
19
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
16
Zweikämpfe
5
Blocks
8
Abfangaktionen
14
Dribblings
64
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
L. Štulac — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Palermo—Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Palermo—Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Reggiana—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen2 | Min575 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Reggiana0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Reggiana0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Istra 19610Tore | 2025 | WettbewerbHNL | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min674 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Reggiana0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min435 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Palermo—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen1 | Min440 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Reggiana0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palermo4Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1031 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Palermo0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palermo—Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen2 | Min575 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Empoli0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Empoli0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Empoli0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Empoli2Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen2 | Min822 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Empoli0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Empoli0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 1 | 0 | Bewertung— |
Empoli3Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen7 | Min3124 | 4 | 0 | Bewertung7.5 |
Empoli0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Empoli2Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1512 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Empoli0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parma0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parma0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1450 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Parma0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Venezia7Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen— | Min2156 | 3 | 0 | Bewertung— |
Venezia0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U213Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min314 | 1 | 0 | Bewertung— |
Venezia0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min967 | 1 | 0 | Bewertung— |
Koper6Tore | 2015 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen— | Min2447 | 4 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2014 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2197 | 3 | 0 | Bewertung— |
Koper1Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min401 | 1 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2013 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min674 | 2 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper2Tore | 2012 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min677 | 1 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2011 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2010 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Koper0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Štulac hat 30 Tore und 19 Assists in 386 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Palermo, Reggiana, Istra 1961. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 7 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Einsätze | 4 | 9 | 10 | 14 | 28 | 29 | 13 | 24 | 26 | 24 | 36 | 23 | 16 | 21 | 11 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 71 | 166 | 677 | 674 | 2,197 | 2,447 | 967 | 2,156 | 1,450 | 1,512 | 3,124 | 822 | 575 | 1,031 | 435 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Palermo — Letzte Spiele
Palermo — Kader
L. Štulac — Trophäen
L. Štulac hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Serie B, Coppa Italia Serie C, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie B | 2020/2021 | Italy | Winner |
| Coppa Italia Serie C | 2016/2017 | Italy | Winner |
| Cup | 2014/2015 | Slovenia | Winner |
| 1. SNL | 2013/2014 | Slovenia | 2nd Place |
| 1. SNL | — | Slovenia | 2nd Place |
| Cup | — | Slovenia | Winner |
| Coppa Italia Serie C | — | Italy | Winner |
| Serie B | — | Italy | Winner |
L. Štulac — Transferhistorie
L. Štulac hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026