
Slovenia · Fußball
D. Vukliševič — Aktuelle Saison
D. Vukliševič hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
434
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
90%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
5
Blocks
5
Abfangaktionen
21
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
D. Vukliševič — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Celje0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min434 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Celje2Tore | 2024 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min1904 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celje0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 1 | 0 | Bewertung— |
Celje—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min664 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Celje—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min664 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Celje—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min664 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Celje3Tore | 2023 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2410 | 6 | 0 | Bewertung— |
Celje0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celje0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 2 | 0 | Bewertung— |
Celje0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celje4Tore | 2022 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min2177 | 5 | 0 | Bewertung— |
Celje2Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 0 | Bewertung— |
Celje0Tore | 2021 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min451 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale0Tore | 2021 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min764 | 2 | 0 | Bewertung— |
Celje0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale6Tore | 2020 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze31 | Tore6 | Vorlagen— | Min2630 | 5 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min322 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale1Tore | 2019 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1035 | 4 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2018 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min595 | 1 | 1 | Bewertung— |
Slovan Liberec0Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rudar0Tore | 2017 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rudar0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krško1Tore | 2016 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2521 | 5 | 0 | Bewertung— |
Krško0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Krško1Tore | 2015 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min726 | 3 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2015 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2014 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2013 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min223 | 2 | 0 | Bewertung— |
Veržej1Tore | 2013 | Wettbewerb2. SNL | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 4 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maribor0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovenia U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. Vukliševič hat 22 Tore und 0 Assists in 305 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Celje, NK Domzale, Slovan Liberec. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 3 | 3 | 9 | 29 | 2 | 9 | 15 | 31 | 6 | 25 | 30 | 25 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 59% |
| Min | 132 | 223 | 224 | 726 | 2,521 | 180 | 595 | 1,035 | 2,630 | 451 | 2,177 | 2,410 | 1,904 | 434 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | — | 3 | 5 | — | 1 | 4 | 5 | — | 5 | 6 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Celje — Letzte Spiele
Celje — Kader
D. Vukliševič — Trophäen
D. Vukliševič hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Cup, 1. SNL. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Slovenia | Winner |
| 1. SNL | 2023/2024 | Slovenia | Winner |
| 1. SNL | 2022/2023 | Slovenia | 2nd Place |
| 1. SNL | 2014/2015 | Slovenia | Winner |
| 1. SNL | 2013/2014 | Slovenia | Winner |
| Cup | 2013/2014 | Slovenia | 2nd Place |
| 1. SNL | — | Slovenia | Winner |
| 1. SNL | — | Slovenia | 2nd Place |
| Cup | — | Slovenia | Winner |
| Cup | — | Slovenia | 2nd Place |
D. Vukliševič — Transferhistorie
D. Vukliševič hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026