Menu
M. Škriniar
Slowakei

M. Škriniar

Spieler-Profil

Alter
30
Größe
188 cm
Gewicht
83 kg
Geboren
1995-02-11 · Žiar nad Hronom

Aktuelle Saison

M. Škriniar hat in dieser Saison 42 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

42

Einsätze

3245

Min

2

Tore

0

Vorlagen

16

Schüsse

5

Aufs Tor

5

Schlüsselpässe

93%

Passgenauigkeit %

72

Zweikämpfe

19

Blocks

27

Abfangaktionen

7

Dribblings

201

Zweikämpfe (gewonnen)

43

Fouls

10

Gelbe Karten

0

Rote Karten

7.1

Bewertung

Statistiken nach Saison

M. Škriniar hat 41 Tore und 9 Assists in 639 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Fenerbahçe, Slovakia, Paris Saint Germain. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
Fenerbahçe2025Super Cup200—00—
Slovakia2025Friendlies200—00—
Fenerbahçe2025Türkiye Kupası200120006.6
Fenerbahçe2025Süper Lig24202115607.1
Fenerbahçe2025UEFA Champions League400360007.1
Fenerbahçe2025UEFA Europa League800650407.4
Paris Saint Germain2024Coupe de France00—000—
Paris Saint Germain2024UEFA Champions League00—000—
Fenerbahçe2024Süper Lig16301440207.0
Paris Saint Germain2024Ligue 15—0381107.0
Fenerbahçe2024Türkiye Kupası300—10—
Fenerbahçe2024UEFA Europa League4—1390007.5
Slovakia2024Euro Championship4—0390107.0
Slovakia2024Friendlies1—090007.3
Slovakia2024UEFA Nations League701660107.5
Slovakia2024World Cup - Qualification Europe600540106.9
Paris Saint Germain2023Friendlies Clubs40—28500—
Inter2023Friendlies Clubs00—000—
Paris Saint Germain2023Ligue 124—01624106.9
Paris Saint Germain2023Coupe de France1——15006.9
Paris Saint Germain2023Trophée des Champions100—00—
Paris Saint Germain2023UEFA Champions League61—539207.2
Slovakia2023Euro Championship - Qualification8——720007.0
Inter2022Friendlies Clubs70—48320—
Inter2022Serie A21——1770516.8
Inter2022Coppa Italia1——8006.7
Inter2022Super Cup101—00—
Inter2022UEFA Champions League8——537006.9
Slovakia2022UEFA Nations League4——313007.0
Slovakia2022Friendlies400—20—
Slovakia2022World Cup1021—00—
Inter2021Friendlies Clubs40—27100—
Inter2021Serie A353—3150307.1
Inter2021Coppa Italia4——390107.2
Inter2021Super Cup100—00—
Inter2021UEFA Champions League81—720107.3
Slovakia2021Friendlies100—00—
Inter2020Friendlies Clubs10—4600—
Slovakia2020World Cup - Qualification Europe1021900007.3
Inter2020Serie A323—2779107.1
Inter2020Coppa Italia4——331106.8
Inter2020UEFA Champions League3——270006.9
Slovakia2020UEFA Nations League4——360106.9
Slovakia2020Euro Championship10——930306.8
Inter2019International Champions Cup30—24210—
Inter2019Club Friendlies30—21510—
Slovakia U212019UEFA U21 Championship00—000—
Slovakia2019Friendlies00—000—
Inter2019Serie A32——2628916.9
Inter2019Coppa Italia3——225106.6
Inter2019UEFA Europa League1——14006.3
Inter2019UEFA Champions League6——540107.0
Inter2018International Champions Cup30—27000—
Inter2018Club Friendlies40—30000—
Slovakia2018World Cup - Qualification Europe701630207.3
Inter2018Serie A35—13150407.0
Inter2018Coppa Italia2——210007.2
Inter2018UEFA Europa League3——257107.2
Inter2018UEFA Champions League6——540306.8
Slovakia2018UEFA Nations League400—20—
Slovakia2018Friendlies300—10—
Slovakia2018Kings Cup (Thailand)200—00—
Slovakia2018World Cup701—20—
Inter2017Club Friendlies50—26300—
Inter2017International Champions Cup30—22400—
Inter2017Serie A384—3420207.2
Inter2017Coppa Italia2——240107.5
Slovakia2017Friendlies200—00—
Slovakia U212017UEFA U21 Championship300—10—
Slovakia U212017Euro U21 - Qualification710—20—
Slovakia2016UEFA European Championship20—102007.0
Sampdoria2016Coppa Italia00—000—
Sampdoria2016Serie A35——2998416.8
Slovakia2016Euro Championship200—00—
Slovakia2016Friendly International300—00—
Slovakia U212015UEFA U21 Championship10—6900—
Sampdoria2015Serie A3——105115.2
Žilina2015Fortuna liga1840—61—
Žilina2015Slovak Cup110—00—
Žilina2015UEFA Europa League801—20—
Slovakia U212015Friendly International120—00—
Slovakia U212015Euro U21 - Qualification100—00—
Žilina II20142. liga10—9000—
Slovakia U192014UEFA U19 Championship30—20810—
Žilina2014Fortuna liga3260—70—
Žilina2014Slovak Cup220—10—
Slovakia U202014Friendly International100—00—
Slovakia U192014Euro U19 - Qualification300—10—
Žilina2013Cup10—4600—
Žilina2013Corgon Liga1410—20—
Žilina2013Europa League100—00—
Slovakia U192013Friendly International110—00—
Žilina2012UEFA Champions League00—000—
Slovakia U172012UEFA U17 Championship31—27010—
Zlaté Moravce2012Corgon Liga700—30—
Žilina2012Corgon Liga210—10—
Žilina2012Slovak Cup100—00—
Žilina20111. liga20—9000—
Žilina2011Cup10—300—

API-Daten: 15. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026