V. Milinković-Savić — Aktuelle Saison
V. Milinković-Savić hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
3335
Min
0
Tore
1
Vorlagen
4
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
1
Dribblings
16
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
V. Milinković-Savić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torino—Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Napoli0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min185 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Napoli0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Napoli0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2250 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Napoli0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Torino—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze37 | Tore— | Vorlagen0 | Min3330 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3240 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Serbia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Serbia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Torino—Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen— | Min3420 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Torino0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung8.0 |
Torino0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Torino0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Torino0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Torino0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung9.2 |
Standard Liege0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Standard Liege0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Serbia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ascoli0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spal0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Spal0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Torino0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung8.1 |
Serbia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Lechia Gdansk0Tore | 2016 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 3 | 1 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lechia Gdansk0Tore | 2015 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2014 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min523 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
V. Milinković-Savić hat 0 Tore und 1 Assist in 302 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Torino, Napoli, Serbia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 17 | 11 | 18 | 1 | 8 | 0 | 5 | 27 | 38 | 36 | 37 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 1,530 | 990 | 1,620 | 90 | 720 | — | 450 | 2,430 | 3,420 | 3,240 | 3,330 | 90 |
| Gelbe Karten | 3 | 2 | 3 | — | 1 | — | — | 3 | 4 | 2 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Torino — Letzte Spiele
Torino — Kader
V. Milinković-Savić — Trophäen
V. Milinković-Savić hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter FIFA U20 World Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FIFA U20 World Cup | 2015 | World | Winner |
| Cup | 2013/2014 | Serbia | Winner |
| Cup | — | Serbia | Winner |
| FIFA U20 World Cup | — | World | Winner |
V. Milinković-Savić — Transferhistorie
V. Milinković-Savić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
