Serbia · Fußball
U. Spajić — Aktuelle Saison
U. Spajić hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
712
Min
0
Tore
1
Vorlagen
7
Schüsse
3
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
52%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
4
Blocks
11
Abfangaktionen
5
Dribblings
50
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
U. Spajić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Beijing Guoan—Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen1 | Min712 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Beijing Guoan0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min315 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FK Crvena Zvezda1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda—Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min377 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
FK Crvena Zvezda1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda1Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa—Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min602 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Krasnodar1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min477 | 1 | 1 | Bewertung6.7 |
Kasımpaşa0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Krasnodar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Feyenoord—Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen— | Min1522 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Feyenoord—Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Feyenoord—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min477 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Serbia—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Serbia—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min372 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Krasnodar—Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Krasnodar0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
FC Krasnodar—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Serbia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar—Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen— | Min2405 | 9 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbRussian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar—Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht1Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2368 | 9 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2017 | WettbewerbBelgian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2017 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht—Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min359 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Anderlecht1Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2281 | 5 | 0 | Bewertung— |
Toulouse II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht1Tore | 2016 | WettbewerbBelgian Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min840 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Serbia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2016 | WettbewerbEuro - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Toulouse—Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen— | Min1087 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Toulouse0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Toulouse II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2013 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 9 | 2 | Bewertung— |
Toulouse1Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2012 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1303 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2012 | WettbewerbEuropa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2012 | WettbewerbEuro U19 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Spajić hat 8 Tore und 4 Assists in 339 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Beijing Guoan, FK Crvena Zvezda, Serbia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 16 | 1 | 2 | 2 | 28 | 28 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 5 | 1,303 | 90 | 180 | 180 | 2,281 | 2,368 | 46 | 630 | — | — | — | 27 | 63 | 712 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | — | 1 | 5 | 9 | — | 2 | — | — | — | — | — | 4 |
Beijing Guoan — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Beijing Guoan | 2 - 2 | SHANGHAI SIPG | Super League |
| 06.05.2026 | Beijing Guoan | 3 - 0 | Dalian Zhixing | Super League |
| 02.05.2026 | Yunnan Yukun | 3 - 3 | Beijing Guoan | Super League |
| 25.04.2026 | Beijing Guoan | 2 - 4 | Tianjin Teda | Super League |
| 21.04.2026 | Sichuan Jiuniu | 0 - 1 | Beijing Guoan | Super League |
Beijing Guoan — Kader
U. Spajić — Trophäen
U. Spajić hat 12 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super Liga, Cup, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Liga | 2023/2024 | Serbia | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Serbia | Winner |
| Super Liga | 2022/2023 | Serbia | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Serbia | Winner |
| Super Cup | 2017 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2016/2017 | Belgium | Winner |
| Super Liga | 2012/2013 | Serbia | 2nd Place |
| Super Liga | — | Serbia | Winner |
| Super Liga | — | Serbia | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
| Cup | — | Serbia | Winner |
U. Spajić — Transferhistorie
U. Spajić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026