
Serbia · Fußball
S. Tedić — Aktuelle Saison
S. Tedić hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 12 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2688
Min
12
Tore
5
Vorlagen
62
Schüsse
35
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
60%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
4
Blocks
5
Abfangaktionen
14
Dribblings
230
Zweikämpfe (gewonnen)
54
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
S. Tedić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cukaricki12Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze33 | Tore12 | Vorlagen5 | Min2688 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Cukaricki5Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen0 | Min1049 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Cukaricki0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Manchester City—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cukaricki0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Charlton2Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min393 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlton0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Charlton0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Serbia U211Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min699 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barnsley4Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen1 | Min886 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min242 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PEC Zwolle0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1186 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
PEC Zwolle1Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
PEC Zwolle0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U211Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung— |
PEC Zwolle2Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen1 | Min918 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
PEC Zwolle0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cukaricki3Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min323 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki3Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1586 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki4Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen— | Min966 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki1Tore | 2017 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2017 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Tedić hat 40 Tore und 8 Assists in 239 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Cukaricki, Manchester City U21, Manchester City. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 12 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| Einsätze | 8 | 31 | 4 | 15 | 23 | 24 | 0 | 25 | 33 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 151 | 966 | 323 | 918 | 1,186 | 886 | — | 1,049 | 2,688 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | — | 2 | 1 | — | 3 | 2 |
Cukaricki — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Vojvodina | 1 - 0 | Cukaricki | Super Liga |
| 04.05.2026 | Cukaricki | 1 - 2 | FK Crvena Zvezda | Super Liga |
| 26.04.2026 | Novi Pazar | 2 - 2 | Cukaricki | Super Liga |
| 22.04.2026 | OFK Beograd | 0 - 0 | Cukaricki | Super Liga |
| 18.04.2026 | Cukaricki | 2 - 2 | Radnik Surdulica | Super Liga |
Cukaricki — Kader
S. Tedić — Trophäen
S. Tedić hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Super Cup, J.League World Challenge. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Community Shield | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2023/2024 | Europe | Winner |
| J.League World Challenge | 2023 | World | Winner |
| Community Shield | 2022/2023 | England | 2nd Place |
S. Tedić — Transferhistorie
S. Tedić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026