
SerbiaFußball
- Alter
- 31
- Geboren
- 1994-04-16 · Beograd
S. Čolović — Aktuelle Saison
S. Čolović hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
802
Min
3
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
79%
Passgenauigkeit %
5
Zweikämpfe
2
Dribblings
6
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
S. Čolović — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nasaf2Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min430 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nasaf1Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nasaf0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min228 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Radnicki NIS—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nasaf0Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min675 | 1 | 1 | Bewertung— |
Nasaf0Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min304 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Radnicki NIS0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Radnicki 19232Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1062 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Radnicki 19230Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19232Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1975 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Cukaricki0Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Cukaricki0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki3Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min1813 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cukaricki2Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min861 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dundalk1Tore | 2020 | WettbewerbPremier Division | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min663 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2020 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundalk0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Proleter Novi SAD1Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1702 | 1 | 0 | Bewertung— |
Proleter Novi SAD0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Proleter Novi SAD8Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze34 | Tore8 | Vorlagen— | Min2894 | 2 | 0 | Bewertung— |
Proleter Novi SAD0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Proleter Novi SAD7Tore | 2017 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen— | Min2079 | 1 | 0 | Bewertung— |
Proleter Novi SAD0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kolubara3Tore | 2016 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min681 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radnicki Pirot1Tore | 2016 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min758 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jagodina0Tore | 2015 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Drina Zvornik0Tore | 2015 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min752 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sloboda Tuzla0Tore | 2014 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min429 | 1 | 0 | Bewertung— |
Drina Zvornik0Tore | 2014 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min677 | 1 | 1 | Bewertung— |
RAD0Tore | 2013 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Čolović hat 33 Tore und 0 Assists in 304 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Nasaf, Radnicki NIS, Radnicki 1923. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 8 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 1 | 11 | 1 | 8 | 29 | 34 | 19 | 17 | 30 | 24 | 9 | 0 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 46 | 429 | 4 | 681 | 2,079 | 2,894 | 1,702 | 861 | 1,813 | 1,975 | 245 | — | 430 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | 1 | 2 | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | — |
Nasaf — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.02.2026 | Sharjah FC | 1 - 2 | Nasaf | AFC Champions League Elite |
| 09.02.2026 | Nasaf | 1 - 1 | Al Shorta | AFC Champions League Elite |
| 23.12.2025 | Al-Ittihad FC | 1 - 0 | Nasaf | AFC Champions League Elite |
| 29.11.2025 | Nasaf | 0 - 0 | Dinamo Samarqand | Super League |
| 24.11.2025 | Nasaf | 0 - 1 | Tractor Sazi | AFC Champions League Elite |
Nasaf — Kader
S. Čolović — Trophäen
S. Čolović hat 8 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Super League, FAI Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Uzbekistan | Winner |
| Super League | 2024 | Uzbekistan | Winner |
| FAI Cup | 2020 | Republic of Ireland | Winner |
| Prva Liga | 2017/2018 | Serbia | Winner |
| Prva Liga | — | Serbia | Winner |
| FAI Cup | — | Republic of Ireland | Winner |
| Super League | — | Uzbekistan | Winner |
| Super Cup | — | Uzbekistan | Winner |
S. Čolović — Transferhistorie
S. Čolović hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026