
Serbia · Fußball
N. Tomović — Aktuelle Saison
N. Tomović hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
2294
Min
1
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
5
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
21
Blocks
18
Abfangaktionen
4
Dribblings
84
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
N. Tomović — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cukaricki1Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2294 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Nea Salamis0Tore | 2024 | Wettbewerb1. Division | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2560 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Nea Salamis0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis—Tore | 2023 | Wettbewerb1. Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen0 | Min— | — | — | Bewertung6.3 |
AEK Larnaca0Tore | 2023 | Wettbewerb1. Division | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1163 | 1 | 1 | Bewertung6.3 |
AEK Larnaca0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Larnaca0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Larnaca0Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2185 | 8 | 1 | Bewertung— |
AEK Larnaca—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
AEK Larnaca0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
AEK Larnaca0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
AEK Larnaca0Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2121 | 9 | 0 | Bewertung— |
AEK Larnaca3Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min511 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spal1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2643 | 11 | 0 | Bewertung7.0 |
Spal0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Spal0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1755 | 5 | 1 | Bewertung6.6 |
Chievo0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spal0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Chievo0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Chievo1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min741 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Chievo0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chievo0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2303 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1816 | 12 | 0 | Bewertung6.8 |
Fiorentina0Tore | 2016 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Fiorentina0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min544 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Serbia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1671 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Fiorentina0Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min619 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Fiorentina0Tore | 2015 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina1Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2009 | 4 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2014 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min901 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 1 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2025 | 5 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2013 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min575 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2050 | 4 | 1 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2012 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2012 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lecce1Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2889 | 6 | 0 | Bewertung— |
Lecce0Tore | 2011 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lecce0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 4 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2010 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2009 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min707 | 2 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2009 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Genoa0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min327 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2009 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2008 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2008 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2008 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2008 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 1 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2008 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2007 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
RAD1Tore | 2007 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
RAD1Tore | 2006 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
N. Tomović hat 10 Tore und 3 Assists in 585 Einsätzen über 20 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Cukaricki, Nea Salamis, AEK Larnaca. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '06 | '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 28 | 12 | 0 | 14 | 16 | 33 | 26 | 25 | 24 | 24 | 25 | 27 | 10 | 23 | 34 | 27 | 27 | 0 | 30 | 28 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | — | — | — | 707 | 1,440 | 2,889 | 2,050 | 2,025 | 2,009 | 1,671 | 1,816 | 2,303 | 741 | 1,755 | 2,643 | 2,121 | 2,185 | — | 2,560 | 2,294 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 4 | 6 | 4 | 5 | 4 | 5 | 12 | 4 | 1 | 5 | 11 | 9 | 8 | — | 2 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — |
Cukaricki — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Vojvodina | 1 - 0 | Cukaricki | Super Liga |
| 04.05.2026 | Cukaricki | 1 - 2 | FK Crvena Zvezda | Super Liga |
| 26.04.2026 | Novi Pazar | 2 - 2 | Cukaricki | Super Liga |
| 22.04.2026 | OFK Beograd | 0 - 0 | Cukaricki | Super Liga |
| 18.04.2026 | Cukaricki | 2 - 2 | Radnik Surdulica | Super Liga |
Cukaricki — Kader
N. Tomović — Trophäen
N. Tomović hat 7 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1. Division | 2023/2024 | Cyprus | 2nd Place |
| 1. Division | 2021/2022 | Cyprus | 2nd Place |
| Coppa Italia | 2013/2014 | Italy | 2nd Place |
| Super Liga | 2007/2008 | Serbia | 2nd Place |
| Super Liga | — | Serbia | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | 2nd Place |
| 1. Division | — | Cyprus | 2nd Place |
N. Tomović — Transferhistorie
N. Tomović hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026