Serbia · Fußball
N. Maksimović — Aktuelle Saison
N. Maksimović hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1181
Min
0
Tore
3
Vorlagen
5
Schüsse
12
Schlüsselpässe
89%
Passgenauigkeit %
21
Zweikämpfe
8
Blocks
13
Abfangaktionen
7
Dribblings
49
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
N. Maksimović — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shabab Al Ahli Dubai0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min444 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Panathinaikos0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Shabab Al Ahli Dubai0Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen2 | Min557 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Getafe—Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Panathinaikos1Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1043 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Panathinaikos0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min802 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Panathinaikos1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min802 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min291 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Panathinaikos—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Getafe4Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze37 | Tore4 | Vorlagen0 | Min3272 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Getafe—Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Serbia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Serbia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Getafe—Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen— | Min2066 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Getafe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe1Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2943 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Getafe0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe1Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen— | Min2745 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Getafe0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min676 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Getafe2Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen— | Min2898 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Getafe0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Getafe0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min512 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Serbia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 1 | 0 | Bewertung— |
Getafe1Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen— | Min3211 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Getafe0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min314 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min550 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Valencia1Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min454 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Serbia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min757 | 1 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Astana3Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min2460 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Astana0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Astana2Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Astana0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Astana6Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore6 | Vorlagen— | Min1698 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Astana0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Astana1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min946 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
—2Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min750 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale3Tore | 2014 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min1254 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Domzale1Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min242 | 1 | 0 | Bewertung— |
Serbia U193Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min704 | 1 | 1 | Bewertung— |
NK Domzale0Tore | 2013 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min807 | 2 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min648 | 1 | 0 | Bewertung— |
N. Maksimović hat 35 Tore und 9 Assists in 519 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Shabab Al Ahli Dubai, Panathinaikos, Getafe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 11 | 16 | 23 | 31 | 15 | 36 | 35 | 35 | 35 | 36 | 0 | 0 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | 807 | 1,254 | 1,698 | 2,460 | 550 | 3,211 | 2,898 | 2,745 | 2,943 | 2,066 | — | — | 444 |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | — | 1 | 1 | 5 | 5 | 5 | 4 | 3 | — | — | 1 |
Shabab Al Ahli Dubai — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Baniyas SC | 2 - 2 | Shabab Al Ahli Dubai | Pro League |
| 06.05.2026 | Shabab Al Ahli Dubai | 2 - 1 | Al Nasr | Pro League |
| 29.04.2026 | Shabab Al Ahli Dubai | 3 - 3 | Khorfakkan | Pro League |
| 21.04.2026 | Machida Zelvia | 1 - 0 | Shabab Al Ahli Dubai | AFC Champions League Elite |
| 18.04.2026 | Buriram United | 2 - 3 | Shabab Al Ahli Dubai | AFC Champions League Elite |
Shabab Al Ahli Dubai — Kader
N. Maksimović — Trophäen
N. Maksimović hat 18 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, Cup, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2024/2025 | Greece | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Kazakhstan | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Kazakhstan | 2nd Place |
| Premier League | 2016 | Kazakhstan | Winner |
| Cup | 2016 | Kazakhstan | Winner |
| Super Cup | 2015 | Kazakhstan | Winner |
| Premier League | 2015 | Kazakhstan | Winner |
| Cup | 2015 | Kazakhstan | 2nd Place |
| FIFA U20 World Cup | 2015 | World | Winner |
| UEFA U19 Championship | 2012/2013 | Europe | Winner |
| Super Cup | — | Kazakhstan | Winner |
| Super Cup | — | Kazakhstan | 2nd Place |
| Premier League | — | Kazakhstan | Winner |
| Cup | — | Kazakhstan | Winner |
| Cup | — | Kazakhstan | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | Winner |
| FIFA U20 World Cup | — | World | Winner |
N. Maksimović — Transferhistorie
N. Maksimović hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026