Serbia · Fußball
M. Svilar — Aktuelle Saison
M. Svilar hat in dieser Saison 82 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
82
Einsätze
4260
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
67%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
22
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
M. Svilar — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AS Roma—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
AS Roma0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AS Roma0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3060 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
AS Roma0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min840 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
AS Roma—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3420 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
AS Roma—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
AS Roma0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
AS Roma0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
AS Roma0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1290 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
AS Roma0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma—Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
AS Roma0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Benfica0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Roma0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min595 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B0Tore | 2020 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 2 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Benfica0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2020 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 2 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Benfica0Tore | 2019 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica B0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Benfica0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Anderlecht0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Belgium U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgium U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Svilar hat 0 Tore und 0 Assists in 327 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter AS Roma, Benfica, Serbia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 4 | 0 | 3 | 2 | 20 | 21 | 13 | 38 | 15 | 38 | 38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 810 | 360 | — | 270 | 180 | 1,800 | 1,890 | 1,170 | 270 | 1,350 | 3,420 | 270 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 1 | — | 2 | 2 | — | 1 | 1 | 1 | 1 |
AS Roma — Letzte Spiele
AS Roma — Kader
M. Svilar — Trophäen
M. Svilar hat 20 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Primeira Liga, First Division A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 2022/2023 | Europe | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2021/2022 | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2020/2021 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2020 | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2019/2020 | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2019/2020 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | 2018/2019 | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | 2017/2018 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2016/2017 | Belgium | Winner |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | 2nd Place |
M. Svilar — Transferhistorie
M. Svilar hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026