Serbia · Fußball
M. Ristić — Aktuelle Saison
M. Ristić hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
656
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
2
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
3
Blocks
6
Abfangaktionen
18
Dribblings
31
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
M. Ristić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Celta Vigo0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min91 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Celta Vigo0Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min255 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Celta Vigo0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min310 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Celta Vigo—Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen1 | Min446 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Celta Vigo—Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica—Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Celta Vigo—Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen— | Min808 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Celta Vigo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Benfica0Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica1Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min110 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Benfica0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Serbia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier1Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1799 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Montpellier1Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Serbia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2239 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Montpellier0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min198 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Serbia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Montpellier0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen2 | Min804 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Montpellier0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 1 | Bewertung6.3 |
Montpellier0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier1Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min321 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sparta Praha0Tore | 2018 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2017 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Krasnodar0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda4Tore | 2016 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min1558 | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min372 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda2Tore | 2015 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min1263 | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda2Tore | 2014 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1341 | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min465 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Ristić hat 12 Tore und 10 Assists in 302 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Celta Vigo, Benfica, Serbia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 23 | 29 | 26 | 2 | 10 | 18 | 34 | 29 | 7 | 3 | 27 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14% |
| Min | 1,341 | 1,263 | 1,558 | 31 | 321 | 804 | 2,239 | 1,799 | 110 | 14 | 446 | 91 |
| Gelbe Karten | 3 | 3 | 3 | — | — | 1 | 4 | 3 | — | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Celta Vigo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Celta Vigo | 2 - 3 | Levante | La Liga |
| 09.05.2026 | Atletico Madrid | 0 - 1 | Celta Vigo | La Liga |
| 03.05.2026 | Celta Vigo | 3 - 1 | Elche | La Liga |
| 26.04.2026 | Villarreal | 2 - 1 | Celta Vigo | La Liga |
| 22.04.2026 | Barcelona | 1 - 0 | Celta Vigo | La Liga |
Celta Vigo — Kader
M. Ristić — Trophäen
M. Ristić hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Primeira Liga, Super Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2023 | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | 2022/2023 | Portugal | Winner |
| Super Liga | 2016/2017 | Serbia | 2nd Place |
| Cup | 2016/2017 | Serbia | 2nd Place |
| Super Liga | 2015/2016 | Serbia | Winner |
| Super Liga | 2014/2015 | Serbia | 2nd Place |
| Super Liga | — | Serbia | Winner |
| Super Liga | — | Serbia | 2nd Place |
| Cup | — | Serbia | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
M. Ristić — Transferhistorie
M. Ristić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026