
SerbiaFußball
- Alter
- 33
- Größe
- 177 cm
- Gewicht
- 79 kg
- Geboren
- 1992-03-19 · Beograd
M. Jojić — Aktuelle Saison
M. Jojić hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
M. Jojić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Borac Banja Luka2Tore | 2025 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Castellón—Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min383 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Riga2Tore | 2024 | WettbewerbVirsliga | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen9 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Riga—Tore | 2023 | WettbewerbVirsliga | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min383 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Riga0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Riga—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FK Partizan6Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze33 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen2 | Min661 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Başakşehir0Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan4Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir1Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolfsberger AC1Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen5 | Min980 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Başakşehir0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir—Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Başakşehir1Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir0Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Köln2Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen5 | Min1460 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
1. FC Köln—Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen1 | Min236 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
1. FC Köln1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min416 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Serbia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Köln4Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1086 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
1. FC Köln—Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Borussia Dortmund0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Köln2Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min477 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
1. FC Köln0Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min389 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2014 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2014 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2014 | WettbewerbFriendly International | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U212Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund4Tore | 2013 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen1 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan6Tore | 2013 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2013 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Borussia Dortmund0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan1Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
Serbia1Tore | 2013 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U211Tore | 2013 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U212Tore | 2013 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan4Tore | 2012 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan0Tore | 2012 | WettbewerbEuropa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Teleoptik6Tore | 2011 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen— | Min1403 | 4 | 0 | Bewertung— |
Teleoptik1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2011 | WettbewerbEuro U19 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Teleoptik4Tore | 2010 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen— | Min2268 | 3 | 0 | Bewertung— |
Teleoptik0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Jojić hat 58 Tore und 27 Assists in 399 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Borac Banja Luka, Castellón, Riga. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 30 | 16 | 1 | 3 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 19 | 11 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 80% |
| Min | 2,268 | 1,403 | 90 | 203 | 389 | 206 | — | — | — | — | — | — | 383 | 383 | — |
| Gelbe Karten | 3 | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 4 | 1 | 1 | — |
Borac Banja Luka — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Siroki Brijeg | 0 - 1 | Borac Banja Luka | Premijer Liga |
| 03.05.2026 | FK Sarajevo | 0 - 1 | Borac Banja Luka | Premijer Liga |
| 26.04.2026 | Borac Banja Luka | 3 - 1 | Sloga Doboj | Premijer Liga |
| 22.04.2026 | Zrinjski | 1 - 1 | Borac Banja Luka | Premijer Liga |
| 18.04.2026 | Borac Banja Luka | 2 - 2 | Velež | Premijer Liga |
Borac Banja Luka — Kader
M. Jojić — Trophäen
M. Jojić hat 24 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, Super Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Virsliga | 2024 | Latvia | 2nd Place |
| Super Cup | 2024 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2023 | Latvia | 2nd Place |
| Cup | 2023 | Latvia | Winner |
| Super Liga | 2021/2022 | Serbia | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Serbia | 2nd Place |
| Super Liga | 2020/2021 | Serbia | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Serbia | 2nd Place |
| Süper Lig | 2018/2019 | Türkiye | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2014/2015 | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | Germany | Winner |
| DFB Pokal | 2013/2014 | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | 2013/2014 | Germany | 2nd Place |
| Super Liga | 2012/2013 | Serbia | Winner |
| Super Liga | — | Serbia | Winner |
| Super Liga | — | Serbia | 2nd Place |
| DFB Pokal | — | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | — | Germany | Winner |
| Süper Lig | — | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | — | Serbia | 2nd Place |
| Virsliga | — | Latvia | 2nd Place |
| Cup | — | Latvia | Winner |
| Super Cup | — | Latvia | Winner |
M. Jojić — Transferhistorie
M. Jojić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026