Serbia · Fußball
L. Rosić — Aktuelle Saison
L. Rosić hat in dieser Saison 51 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
51
Einsätze
4407
Min
2
Tore
0
Vorlagen
20
Schüsse
6
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
68
Zweikämpfe
45
Blocks
45
Abfangaktionen
11
Dribblings
317
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
L. Rosić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Changchun Yatai1Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1935 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Changchun Yatai1Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2190 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Larisa0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min282 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Changchun Yatai1Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1569 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Changchun Yatai1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1935 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Vojvodina0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1329 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Khorfakkan0Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Khorfakkan0Tore | 2023 | WettbewerbNew South Wales NPL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Khorfakkan0Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2314 | 3 | 0 | Bewertung— |
Khorfakkan0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Moreirense0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2893 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Moreirense1Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min295 | 3 | 0 | Bewertung— |
Moreirense2Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1620 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Moreirense0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional0Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1108 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
SC Braga0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
SC Braga0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 2 | 0 | Bewertung6.1 |
SC Braga2Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1796 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
SC Braga0Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Braga0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Vojvodina0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Vojvodina3Tore | 2015 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen— | Min2115 | 13 | 0 | Bewertung— |
Radnicki NIS1Tore | 2015 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min213 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19231Tore | 2014 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1710 | 9 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19230Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19231Tore | 2013 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1760 | 4 | 1 | Bewertung— |
Radnicki 19230Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19230Tore | 2012 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min367 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radnicki 19231Tore | 2011 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min309 | 2 | 0 | Bewertung— |
L. Rosić hat 16 Tore und 1 Assist in 373 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Changchun Yatai, Larisa, Vojvodina. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 6 | 22 | 19 | 25 | 23 | 9 | 14 | 18 | 33 | 28 | 26 | 15 | 20 | 22 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11% |
| Min | 309 | 367 | 1,760 | 1,710 | 2,115 | 1,796 | 810 | 1,108 | 1,620 | 2,893 | 2,520 | 2,314 | 1,329 | 1,569 | 1,935 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 4 | 9 | 13 | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 7 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Changchun Yatai — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Heilongjiang Lava Spring | 2 - 3 | Changchun Yatai | League One |
| 03.05.2026 | Ningbo Professional | 3 - 1 | Changchun Yatai | League One |
| 26.04.2026 | Changchun Yatai | 1 - 2 | Guangzhou E-Power | League One |
| 18.04.2026 | Dongguan United | 1 - 3 | Changchun Yatai | League One |
| 11.04.2026 | Changchun Yatai | 2 - 1 | Shaanxi Union | League One |
L. Rosić — Trophäen
L. Rosić hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Taça da Liga | 2016/2017 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
L. Rosić — Transferhistorie
L. Rosić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026