
Serbia · Fußball
A. Čavrić — Aktuelle Saison
A. Čavrić hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2165
Min
3
Tore
4
Vorlagen
24
Schüsse
15
Aufs Tor
27
Schlüsselpässe
35
Zweikämpfe
2
Blocks
14
Abfangaktionen
51
Dribblings
114
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
A. Čavrić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kashima0Tore | 2025 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima3Tore | 2025 | WettbewerbJ1 League | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1968 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Kashima7Tore | 2024 | WettbewerbJ1 League | Einsätze25 | Tore7 | Vorlagen3 | Min1241 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Kashima0Tore | 2024 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kashima2Tore | 2024 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava9Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze15 | Tore9 | Vorlagen0 | Min1103 | 0 | 0 | Bewertung8.6 |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava4Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen1 | Min470 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Slovan Bratislava1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min426 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Slovan Bratislava15Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze30 | Tore15 | Vorlagen— | Min1789 | 3 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava5Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava4Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min621 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Slovan Bratislava II0Tore | 2021 | Wettbewerb2. liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava3Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen— | Min1111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min282 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Slovan Bratislava0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Slovan Bratislava0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava II0Tore | 2020 | Wettbewerb2. liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava3Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min1474 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava2Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min411 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Slovan Bratislava0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava4Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze27 | Tore4 | Vorlagen— | Min2013 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min456 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava12Tore | 2017 | Wettbewerb1. liga | Einsätze26 | Tore12 | Vorlagen— | Min1947 | 0 | 1 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min347 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U212Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min642 | 2 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava4Tore | 2016 | Wettbewerb1. liga | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen— | Min1487 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava4Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min349 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus1Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1250 | 3 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2015 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2014 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min489 | 2 | 0 | Bewertung— |
OFK Beograd3Tore | 2014 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min360 | 3 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
OFK Beograd11Tore | 2013 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze30 | Tore11 | Vorlagen— | Min2332 | 3 | 0 | Bewertung— |
OFK Beograd1Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 1 | 0 | Bewertung— |
OFK Beograd0Tore | 2012 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min981 | 1 | 1 | Bewertung— |
OFK Beograd1Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min225 | 2 | 0 | Bewertung— |
Serbia U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2011 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min629 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2010 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Čavrić hat 106 Tore und 9 Assists in 467 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Kashima, Slovakia, Slovan Bratislava. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 11 | 0 | 1 | 4 | 12 | 4 | 2 | 0 | 0 | 15 | 9 | 7 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| Einsätze | 1 | 10 | 20 | 30 | 16 | 19 | 19 | 26 | 27 | 7 | 2 | 1 | 30 | 15 | 25 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.39 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 61% |
| Min | 4 | 629 | 981 | 2,332 | 489 | 1,250 | 1,487 | 1,947 | 2,013 | 411 | 166 | 75 | 1,789 | 1,103 | 1,241 | 197 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 3 | 2 | 3 | — | — | 1 | — | — | — | 3 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Kashima — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.12.2025 | Kashima | 2 - 1 | Yokohama F. Marinos | J1 League |
| 30.11.2025 | Tokyo Verdy | 0 - 1 | Kashima | J1 League |
| 08.11.2025 | Kashima | 2 - 1 | Yokohama FC | J1 League |
| 25.10.2025 | Kyoto Sanga | 1 - 1 | Kashima | J1 League |
| 17.10.2025 | Vissel Kobe | 0 - 0 | Kashima | J1 League |
Kashima — Kader
A. Čavrić — Trophäen
A. Čavrić hat 23 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter 1. liga, Cup, UEFA U19 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1. liga | 2022/2023 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2021/2022 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2020/2021 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Slovakia | Winner |
| 1. liga | 2019/2020 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Slovakia | Winner |
| Tipsport Liga | 2019 | Europe | 2nd Place |
| 1. liga | 2018/2019 | Slovakia | Winner |
| 1. liga | 2017/2018 | Slovakia | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Slovakia | Winner |
| 1. liga | 2016/2017 | Slovakia | 2nd Place |
| Cup | 2016/2017 | Slovakia | Winner |
| DBU Pokalen | 2015/2016 | Denmark | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | 2012/2013 | Europe | Winner |
| DBU Pokalen | — | Denmark | 2nd Place |
| 1. liga | — | Slovakia | Winner |
| 1. liga | — | Slovakia | 2nd Place |
| Cup | — | Slovakia | Winner |
| Cup | — | Slovakia | 2nd Place |
| Tipsport Liga | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | Winner |
A. Čavrić — Transferhistorie
A. Čavrić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026