Senegal · Fußball
I. Sarr — Aktuelle Saison
I. Sarr hat in dieser Saison 49 Einsätze mit 20 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
49
Einsätze
3839
Min
20
Tore
2
Vorlagen
80
Schüsse
45
Aufs Tor
36
Schlüsselpässe
72%
Passgenauigkeit %
30
Zweikämpfe
4
Blocks
13
Abfangaktionen
88
Dribblings
178
Zweikämpfe (gewonnen)
27
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
I. Sarr — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Crystal Palace1Tore | 2025 | WettbewerbCommunity Shield | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min96 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Senegal1Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min333 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Senegal2Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min183 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Senegal0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min275 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace2Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min62 | 0 | 0 | Bewertung9.5 |
Crystal Palace7Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze11 | Tore7 | Vorlagen0 | Min1013 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Crystal Palace7Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1877 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace2Tore | 2024 | WettbewerbCommunity Shield | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Crystal Palace8Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze38 | Tore8 | Vorlagen6 | Min2719 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Marseille0Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace3Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen1 | Min331 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Crystal Palace—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min137 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Senegal0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford—Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Marseille3Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1448 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Marseille0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marseille2Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min434 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Marseille0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min195 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Senegal1Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min328 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Senegal1Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min365 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford9Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze37 | Tore9 | Vorlagen5 | Min3052 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Watford0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal3Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min747 | 1 | 0 | Bewertung— |
Senegal1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Senegal0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford5Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1864 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Watford0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Senegal1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford13Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore13 | Vorlagen4 | Min3464 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Watford0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Watford0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal1Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford5Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen4 | Min2030 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rennes0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Watford0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal1Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min403 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Senegal1Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Senegal0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes8Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze35 | Tore8 | Vorlagen6 | Min2795 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes1Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min506 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes4Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen2 | Min734 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Senegal1Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes5Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1866 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Rennes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz5Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze31 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1941 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Metz0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal U230Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Senegal U230Tore | 2015 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
I. Sarr hat 107 Tore und 44 Assists in 435 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Crystal Palace, Senegal, Marseille. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 5 | 5 | 8 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 4 | 31 | 24 | 35 | 28 | 39 | 22 | 37 | 0 | 3 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.22 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 59% |
| Min | 390 | 1,941 | 1,866 | 2,795 | 2,030 | 3,464 | 1,864 | 3,052 | — | 270 | 96 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 2 | — | — | 1 | — |
Crystal Palace — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Manchester City | 3 - 0 | Crystal Palace | Premier League |
| 10.05.2026 | Crystal Palace | 2 - 2 | Everton | Premier League |
| 07.05.2026 | Crystal Palace | 2 - 1 | Shakhtar Donetsk | UEFA Europa Conference League |
| 03.05.2026 | Bournemouth | 3 - 0 | Crystal Palace | Premier League |
| 30.04.2026 | Shakhtar Donetsk | 1 - 3 | Crystal Palace | UEFA Europa Conference League |
Crystal Palace — Kader
I. Sarr — Trophäen
I. Sarr hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Community Shield, FA Cup, CAF Africa Cup of Nations. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Community Shield | 2025 | England | Winner |
| FA Cup | 2024/2025 | England | Winner |
| CAF Africa Cup of Nations | 2022 | Africa | Winner |
| Championship | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2019 | France | 2nd Place |
| CAF Africa Cup of Nations | 2019 | Africa | 2nd Place |
| Coupe de France | 2018/2019 | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | Winner |
| Community Shield | — | England | Winner |
| CAF Africa Cup of Nations | — | Africa | Winner |
| CAF Africa Cup of Nations | — | Africa | 2nd Place |
I. Sarr — Transferhistorie
I. Sarr hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026