Scotland · Fußball
Z. Clark — Aktuelle Saison
Z. Clark hat in dieser Saison 42 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
42
Einsätze
2939
Min
0
Tore
0
Vorlagen
48%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
12
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Z. Clark — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heart Of Midlothian—Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min1769 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Doncaster0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Doncaster0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Heart Of Midlothian0Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Heart Of Midlothian—Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen0 | Min202 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Heart Of Midlothian0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Scotland0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian—Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze37 | Tore— | Vorlagen0 | Min3060 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Heart Of Midlothian0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Scotland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Scotland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian—Tore | 2022 | WettbewerbPremiership | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min1769 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Heart Of Midlothian—Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min1769 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Heart Of Midlothian0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2832 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
ST Johnstone0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2020 | WettbewerbPremiership | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
ST Johnstone0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
ST Johnstone0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2018 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2017 | WettbewerbPremiership | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2017 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2016 | WettbewerbPremiership | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2257 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2016 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2015 | WettbewerbPremiership | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min516 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2015 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Queen of the South0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2932 | 2 | 0 | Bewertung— |
Queen of the South0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Queen of the South0Tore | 2014 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Queen of the South0Tore | 2014 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Queen of the South0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2094 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2013 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Queen of the South0Tore | 2013 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elgin City0Tore | 2011 | WettbewerbPlay-offs 3/4 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elgin City0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Two | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2825 | 3 | 2 | Bewertung— |
Elgin City0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elgin City0Tore | 2011 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elgin City0Tore | 2011 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 1 | Bewertung— |
ST Johnstone0Tore | 2010 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Z. Clark hat 0 Tore und 0 Assists in 492 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Heart Of Midlothian, Doncaster, Scotland. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 2 | 24 | 33 | 6 | 26 | 16 | 34 | 29 | 27 | 32 | 28 | 37 | 32 | 28 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | — | 180 | 2,094 | 2,932 | 516 | 2,257 | 1,440 | 3,060 | 2,610 | 2,430 | 2,832 | 1,769 | 3,060 | 202 | 1,769 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — |
Heart Of Midlothian — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Heart Of Midlothian | 3 - 0 | Falkirk | Premiership |
| 09.05.2026 | Motherwell | 1 - 1 | Heart Of Midlothian | Premiership |
| 04.05.2026 | Heart Of Midlothian | 2 - 1 | Rangers | Premiership |
| 26.04.2026 | Hibernian | 1 - 2 | Heart Of Midlothian | Premiership |
| 11.04.2026 | Heart Of Midlothian | 3 - 1 | Motherwell | Premiership |
Heart Of Midlothian — Kader
Z. Clark — Trophäen
Z. Clark hat 5 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Scottish Cup, League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Scottish Cup | 2020/2021 | Scotland | Winner |
| League Cup | 2020/2021 | Scotland | Winner |
| Scottish Cup | 2013/2014 | Scotland | Winner |
| Scottish Cup | — | Scotland | Winner |
| League Cup | — | Scotland | Winner |
Z. Clark — Transferhistorie
Z. Clark hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026