Scotland · Fußball
J. Scott — Aktuelle Saison
J. Scott hat in dieser Saison 16 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
16
Einsätze
405
Min
1
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
1
Zweikämpfe
7
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
J. Scott — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ST Mirren—Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ross County—Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
ST Mirren1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
ST Mirren—Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen2 | Min451 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
ST Mirren1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
ST Mirren1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
ST Mirren1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Exeter City2Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min661 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
ST Mirren1Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
ST Mirren0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Exeter City1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Exeter City0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min240 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Exeter City0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Exeter City1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Hull City0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian4Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen1 | Min723 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Hull City0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Hull City0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City1Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min368 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Hull City0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min151 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Hull City0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City2Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Hull City1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Motherwell3Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1236 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Motherwell3Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min292 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell1Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min559 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell U210Tore | 2018 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell0Tore | 2017 | WettbewerbPremiership | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell U210Tore | 2017 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Motherwell U210Tore | 2016 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Scott hat 24 Tore und 6 Assists in 268 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter ST Mirren, Ross County, Exeter City. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Einsätze | 2 | 2 | 12 | 7 | 18 | 16 | 16 | 24 | 28 | 9 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 21 | 49 | 559 | 279 | 368 | 723 | 405 | 661 | 451 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 5 | — | — |
ST Mirren — Letzte Spiele
ST Mirren — Kader
J. Scott — Trophäen
J. Scott hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter League One. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Cup | 2021 | Scotland | 2nd Place |
| League One | 2020/2021 | England | Winner |
| Scottish Cup | 2017/2018 | Scotland | 2nd Place |
| Scottish Cup | — | Scotland | 2nd Place |
| League One | — | England | Winner |
| League Cup | — | Scotland | 2nd Place |
J. Scott — Transferhistorie
J. Scott hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026