Scotland · Fußball
J. Clark — Aktuelle Saison
J. Clark hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2111
Min
0
Tore
1
Vorlagen
4
Schüsse
1
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
22
Zweikämpfe
12
Blocks
20
Abfangaktionen
3
Dribblings
59
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. Clark — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Scotland W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min460 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min391 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2025 | WettbewerbFA WSL | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Liverpool W—Tore | 2024 | WettbewerbFA WSL | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min512 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Liverpool W1Tore | 2024 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2024 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W1Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1655 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Liverpool W0Tore | 2023 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min305 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 1 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glasgow City W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glasgow City W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W1Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glasgow City W0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Scotland U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glasgow City W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min369 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glasgow City W1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Clark hat 4 Tore und 1 Assist in 101 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Scotland W, Liverpool W, Glasgow City W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 0 | 6 | 5 | 3 | 2 | 2 | 21 | 8 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | — | 58 | 369 | 300 | 180 | 165 | 1,655 | 512 | 460 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | — | 2 | 1 | — |
Scotland W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.04.2026 | Belgium W | 0 - 0 | Scotland W | World Cup - Women - Qualification Europe |
| 14.04.2026 | Scotland W | 1 - 1 | Belgium W | World Cup - Women - Qualification Europe |
| 07.03.2026 | Scotland W | 7 - 0 | Luxembourg W | World Cup - Women - Qualification Europe |
| 03.03.2026 | Luxembourg W | 0 - 5 | Scotland W | World Cup - Women - Qualification Europe |
J. Clark — Trophäen
J. Clark hat 13 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter SWPL 1, SWF Scottish Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pinatar Cup | 2024 | World | 2nd Place |
| SWPL 1 | 2022/2023 | Scotland | Winner |
| SWF Scottish Cup | 2021/2022 | Scotland | 2nd Place |
| SWPL Cup | 2021 | Scotland | 2nd Place |
| SWPL 1 | 2019 | Scotland | Winner |
| SWPL Cup | 2019 | Scotland | 2nd Place |
| SWF Scottish Cup | 2019 | Scotland | Winner |
| SWPL 1 | 2018 | Scotland | Winner |
| SWPL 1 | — | Scotland | Winner |
| SWPL Cup | — | Scotland | 2nd Place |
| SWF Scottish Cup | — | Scotland | Winner |
| SWF Scottish Cup | — | Scotland | 2nd Place |
| Pinatar Cup | — | World | 2nd Place |
J. Clark — Transferhistorie
J. Clark hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026