
Scotland · Fußball
D. Mullen — Aktuelle Saison
D. Mullen hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 8 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1122
Min
8
Tore
1
Vorlagen
29
Schüsse
17
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
13
Dribblings
62
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
D. Mullen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Derry City1Tore | 2025 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min24 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Derry City7Tore | 2025 | WettbewerbPremier Division | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1098 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Derry City7Tore | 2024 | WettbewerbPremier Division | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1485 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Derry City2Tore | 2024 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min271 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derry City0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derry City3Tore | 2023 | WettbewerbPremier Division | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min662 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Derry City0Tore | 2023 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derry City0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 1 | 0 | Bewertung— |
Partick4Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min749 | 0 | 0 | Bewertung— |
Partick1Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Partick0Tore | 2022 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Partick0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundee7Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze25 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1771 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Dundee0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundee0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dundee5Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen— | Min1507 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dundee2Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dundee0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren2Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min644 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
ST Mirren1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min325 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren5Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze23 | Tore5 | Vorlagen— | Min1402 | 2 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren0Tore | 2018 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min385 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston4Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze11 | Tore4 | Vorlagen— | Min908 | 7 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren0Tore | 2017 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2017 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
ST Mirren0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston14Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze32 | Tore14 | Vorlagen— | Min2435 | 4 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2016 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2016 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min954 | 1 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2015 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2015 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 1 | Bewertung— |
Livingston10Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze33 | Tore10 | Vorlagen— | Min2364 | 4 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2014 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min312 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston1Tore | 2014 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston2Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min845 | 1 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2013 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston2Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min656 | 0 | 0 | Bewertung— |
Livingston0Tore | 2012 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Mullen hat 90 Tore und 3 Assists in 403 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Derry City, Partick, Dundee. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 2 | 10 | 1 | 14 | 4 | 5 | 2 | 5 | 7 | 4 | 3 | 7 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 23 | 23 | 33 | 19 | 32 | 11 | 23 | 17 | 25 | 25 | 26 | 12 | 32 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.51 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 656 | 845 | 2,364 | 954 | 2,435 | 908 | 1,402 | 644 | 1,507 | 1,771 | 749 | 662 | 1,485 | 24 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 4 | 1 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 6 | — | 1 | 4 | — |
Derry City — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Drogheda United | 1 - 0 | Derry City | Premier Division |
| 04.05.2026 | Derry City | 1 - 1 | Galway United | Premier Division |
| 01.05.2026 | Bohemians | 1 - 1 | Derry City | Premier Division |
| 24.04.2026 | Derry City | 1 - 0 | Shamrock Rovers | Premier Division |
| 17.04.2026 | Shelbourne | 1 - 2 | Derry City | Premier Division |
Derry City — Kader
D. Mullen — Trophäen
D. Mullen hat 6 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Championship, League One, Challenge Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FAI Cup | 2024 | Ireland-Republic | 2nd Place |
| Premier Division | 2023 | Ireland-Republic | 2nd Place |
| Championship | 2020/2021 | Scotland | 2nd Place |
| Championship | 2017/2018 | Scotland | Winner |
| League One | 2016/2017 | Scotland | Winner |
| Challenge Cup | 2014/2015 | Scotland | Winner |
D. Mullen — Transferhistorie
D. Mullen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026