
ScotlandFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 185 cm
- Gewicht
- 73 kg
- Geboren
- 1995-09-24 · Falkirk
C. McGrandles — Aktuelle Saison
C. McGrandles hat in dieser Saison 48 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
48
Einsätze
4023
Min
1
Tore
6
Vorlagen
10
Schüsse
4
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
133
Zweikämpfe
18
Blocks
55
Abfangaktionen
34
Dribblings
287
Zweikämpfe (gewonnen)
46
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
C. McGrandles — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lincoln0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min131 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lincoln0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min17 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Lincoln1Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze44 | Tore1 | Vorlagen6 | Min3875 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
Lincoln0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3151 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Lincoln0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lincoln0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Lincoln1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min150 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Lincoln0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Charlton1Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Charlton0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Charlton1Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Charlton0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min156 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Cambridge United0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1596 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Charlton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen4 | Min177 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
| 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Charlton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlton0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Charlton0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lincoln2Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze39 | Tore2 | Vorlagen1 | Min3269 | 12 | 0 | Bewertung7.0 |
Lincoln0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Lincoln0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lincoln0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lincoln4Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore4 | Vorlagen2 | Min3146 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
Lincoln0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Lincoln0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lincoln0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Milton Keynes Dons1Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2219 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Milton Keynes Dons1Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min235 | 1 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2181 | 5 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1191 | 3 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 3 | 0 | Bewertung— |
Norwich0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norwich City U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norwich0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norwich0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falkirk0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norwich0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norwich0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falkirk0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norwich0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norwich0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falkirk0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falkirk0Tore | 2014 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falkirk5Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore5 | Vorlagen— | Min3182 | 4 | 0 | Bewertung— |
Falkirk0Tore | 2013 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falkirk0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 2 | 0 | Bewertung— |
Falkirk1Tore | 2013 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falkirk2Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min1969 | 2 | 0 | Bewertung— |
Falkirk0Tore | 2012 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 1 | 0 | Bewertung— |
C. McGrandles hat 22 Tore und 20 Assists in 409 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Lincoln, Charlton, Cambridge United. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 26 | 36 | 1 | 5 | 0 | 19 | 25 | 31 | 42 | 39 | 19 | 5 | 42 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 1,969 | 3,182 | 14 | 177 | — | 1,191 | 2,181 | 2,219 | 3,146 | 3,269 | 1,596 | 368 | 3,151 | 131 |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | — | — | — | 3 | 5 | 3 | 10 | 12 | 3 | — | 9 | — |
Lincoln — Letzte Spiele
Lincoln — Kader
C. McGrandles — Trophäen
C. McGrandles hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championship | 2015/2016 | Scotland | 2nd Place |
| Championship | — | Scotland | 2nd Place |
C. McGrandles — Transferhistorie
C. McGrandles hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026