
ScotlandFußball
Angreifer
- Alter
- 26
- Größe
- 178 cm
- Gewicht
- 79 kg
- Geboren
- 1999-07-22 · Glasgow
Barnsley· League One 2025
A. Dallas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barnsley—Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Barrow3Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen0 | Min612 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Morecambe3Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen0 | Min639 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Barrow—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen1 | Min224 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Barrow—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Barrow2Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min224 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Barnsley1Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Kilmarnock—Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen1 | Min224 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Oldham0Tore | 2023 | WettbewerbNational League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min757 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kilmarnock—Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Kilmarnock0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Chesterfield7Tore | 2022 | WettbewerbNational League | Einsätze14 | Tore7 | Vorlagen— | Min924 | 0 | 0 | Bewertung— |
Solihull Moors13Tore | 2022 | WettbewerbNational League | Einsätze34 | Tore13 | Vorlagen— | Min2617 | 5 | 0 | Bewertung— |
Solihull Moors1Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Solihull Moors0Tore | 2022 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Solihull Moors20Tore | 2021 | WettbewerbNational League | Einsätze45 | Tore20 | Vorlagen— | Min3278 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Solihull Moors3Tore | 2021 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Solihull Moors0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cambridge United0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Weymouth12Tore | 2020 | WettbewerbNational League | Einsätze25 | Tore12 | Vorlagen— | Min2157 | 5 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United2Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min381 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cambridge United0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cambridge United0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morton0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min521 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers0Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers U210Tore | 2018 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stenhousemuir3Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min500 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2016 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Dallas hat 70 Tore und 2 Assists in 286 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Barnsley, Barrow, Morecambe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
2015105
+
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 2 | 12 | 20 | 7 | 1 | 3 | 13 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 2 | 6 | 12 | 22 | 25 | 45 | 14 | 5 | 18 | 30 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.22 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 61 | 500 | 521 | 381 | 2,157 | 3,278 | 924 | 133 | 612 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 5 | 4 | — | — | 4 | — |
Barnsley — Letzte Spiele
02.05.2026·League One
28.04.2026·League One
Barnsley — Kader
L. Connell
Mittelfeldspieler
T. Watson
Verteidiger
D. Keillor-Dunn
Angreifer
N. Farrugia
Angreifer
N. Ogbeta
Verteidiger
J. Russell
Mittelfeldspieler
K. Łopata
Verteidiger
R. Cleary
Mittelfeldspieler
A. Dallas — Transferhistorie
A. Dallas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026