Saudi Arabia · Fußball
Osama Al Khalaf — Aktuelle Saison
Osama Al Khalaf hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
776
Min
1
Tore
1
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
24
Zweikämpfe
2
Blocks
6
Abfangaktionen
32
Dribblings
67
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Osama Al Khalaf — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NEOM1Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Al-Adalah—Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen1 | Min686 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Orubah—Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen0 | Min593 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Al-Fayha—Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen1 | Min686 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Fayha—Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen1 | Min686 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Fayha—Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen1 | Min686 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Fayha1Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min760 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Fayha0Tore | 2022 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saudi Arabia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Al Taee0Tore | 2021 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Taee0Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min650 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Hazm0Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min713 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Al-Nassr0Tore | 2020 | WettbewerbPro League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min732 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Nassr0Tore | 2020 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Al-Hazm3Tore | 2019 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2040 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Al-Nassr0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Saudi Arabia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hazm1Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1059 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Al-Ettifaq0Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min447 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Saudi Arabia U230Tore | 2018 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Saudi Arabia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ettifaq0Tore | 2017 | WettbewerbPro League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen2 | Min627 | 5 | 0 | Bewertung6.5 |
Al-Ettifaq0Tore | 2016 | WettbewerbPro League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Hajer0Tore | 2016 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hajer0Tore | 2015 | WettbewerbSaudi League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1361 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Hajer0Tore | 2015 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Osama Al Khalaf hat 6 Tore und 11 Assists in 272 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter NEOM, Al-Adalah, Al Orubah. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Einsätze | 17 | 5 | 12 | 13 | 26 | 14 | 0 | 12 | 29 | 16 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.37 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 1,361 | 231 | 627 | 1,059 | 2,040 | 732 | — | 760 | 686 | 593 | 90 |
| Gelbe Karten | 4 | — | 5 | 2 | 4 | 2 | — | 4 | 2 | 2 | — |
NEOM — Letzte Spiele
NEOM — Kader
Osama Al Khalaf — Trophäen
Osama Al Khalaf hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2023 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Super Cup | 2020/2021 | Saudi Arabia | Winner |
| King's Cup | 2019/2020 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| King's Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
Osama Al Khalaf — Transferhistorie
Osama Al Khalaf hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026